Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SteVe

Случайно колесико одно ни у кого не завалялось?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80, 1HD-T, OME +5

    Собственно, хочется BFG MT 285/75 r16 одну штуку на запаску.

    Вдруг у кого завалялось старое не очень нужное, забрал бы за небольшой прайс smile.gif))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, р-н Теплый Стан и Подольск
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    Трудновато будет ето...ИМХО..именно такое и именно такого размера и одно проще новое купить,чем б.у. найти у кого-нибудь...б.у. опять же продают обычно или комплектом,или парами...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 90 км от Байкала
    • Машина: Мицубиси для offa, Суперб для города...

    А что именно Гудрич нужен? другой производитель, такого же размера не подойдет? Я вот на запаску Геоландер б/у хочу прикупить, причем он направленного рисунка huh.gif, и 4-е новых Гудрича, как основную резину. Если не считать возможных проблем с ГИБДД, трудностей же никаких, правда?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80, 1HD-T, OME +5
    Трудновато будет ето...ИМХО..именно такое и именно такого размера и одно проще новое купить,чем б.у. найти у кого-нибудь...б.у. опять же продают обычно или комплектом,или парами...

    Отлично понимаю, что проще купить новое, но так сложилась ситуация, что прямо сейчас я не могу купить новое колесо на запаску, а без запаски чувствую себя как-то не очень комфортно )))

    Если, вдруг, найдётся б\у - куплю, если нет - куплю новое, когда закончится финансовая задница smile.gif))

    Если не считать возможных проблем с ГИБДД, трудностей же никаких, правда?

    ага, а некоторые, например, зимой на летней резине ездят... и ни каких трудностей... даже с гибдд...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.