Перейти к публикации
Dimka

Пересечение ул. архит. Власова и Обручева

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: ТЛК-80 STD 1HZ продал, NMPS

    Каждое утро поворачиваю налево с Обручева на архит. Власова по пути на работу. Частенько в этом месте собирается очередь и я поворачиваю со второго ряда (понимаю, что не очень хорошо, но стоять за каким-нибудь Камазом полчаса тоже не хочется). Сегодня в этом месте меня поймал гаишник и попытался инкриминировать мне все грехи: поворот через две сплошные, поворот в зоне действия пешеходного перехода (он там правда есть чуть подальше), создание аварийной обстановки. Я предложил ему сходить к перекрестку и убедиться самому, что там нет двух сплошных а есть зона для поворота на разделительной полосе, доходящая до пешеходного перехода. Он отказался и посоветовал мне самому сходить. Что ж, мы люди не гордые, можем и прогуляться (чем черт не шутит, может разметку изменили dry.gifsmile.gif ) Уф, не изменили. Предложил гаишнику еще раз пройтись до перекрёстка и убедиться самому, что я ничего не нарушил. Гаишник молча вернул документы и ушел, а я поехал дальше по своим делам. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Так это же излюбленное место .Уже как лет 10 .

    ГАИ то на Обручева сидят.И когда праздники им надо кассу сдавать .

    Вот и выходят рядом карманы набить.

    Видел пару раз стояли майоры и Один раз беседу вел с подполковником .

    Я был в ауте .Но обходилось всегда благополучно и без денег для меня smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    гыыыыыыы меня там несколько раз, в другую сторону только, с Власова на Обручева налево "принимали" за встречку))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.