Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yop

Мелочи в продаже

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    1) зеркало левое (по ходу движения) на HZJ80, оригинал (87940-60160), мех.регулировки, б/у - 2000 руб

    2) клюшки переднего моста на HZJ80, 3 штуки - 4000 руб

    3) задние двери на HZJ80 (GX), без всего (только металл и петли), не гнилые, без шпаклёвки - 5000 за одну или 9000 за обе

    4) алюминиевый радиатор охлаждения двс Nissens на Hilux с 22R/22RE, партномер 16400-35350, состояние: новый (на машине не стоял), без повреждений, деформирована его бумажная коробка - 4900 руб

    Фотографии я сегодня чуть позже выложу, может добавится чего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ79\Y61, etc..

    если можно радиатор в резерв до выяснения... nissens должен быть латунный))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось
    если можно радиатор в резерв до выяснения... nissens должен быть латунный))))
    У меня дискриминатора металлов нет да и описание подробно не изучал, так что вполне может быть. friends.gif

    Знаю точно, что это Nissens, с парт.номером выше и по каталогу подходит для двигателей 22R/22RE/3Y.

    Отпишите в личные до какого числа резерв и как заберёте.

    Внешний вид клюшек:

    опубликованное пользователем изображение

    Добавлен 5ый пункт и забронирован 4ый до 15.06:

    1) зеркало левое (по ходу движения) на HZJ80, оригинал (87940-60160), мех.регулировки, б/у - 2000 руб

    2) клюшки переднего моста на HZJ80, 3 штуки - 4000 руб

    3) задние двери на HZJ80 (GX), без всего (только металл и петли), не гнилые, без шпаклёвки - 5000 за одну или 9000 за обе

    4) алюминиевый радиатор охлаждения двс Nissens на Hilux с 22R/22RE, партномер 16400-35350, состояние: новый (на машине не стоял), без повреждений, деформирована его бумажная коробка - 4900 руб

    5) кенгурятина Aiba Works, нержавейка 8-10 мм, с защитой картера, креплением доп.оптики и косячной верхней дугой (2 вмятины, видно на правом фото), подходит на 80ку и 105ку - 7500р

    опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

    А лопатку продать нет желания wink.gif ?если нет то,как Вы её называете sad.gifклюшку) которая с двумя шаровыми опорами т.е. рулевыми накоречриками взялбы рубчиков за 300 thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    Лопата не продаётся. biggrin.gif

    Цены прочего есть выше. Торг по ряду позиций возможен, но уж точно меньше 300%. focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

    ну ладно уговорил punchl.gif 500рубов и удачу в придачу rolleyes.gifrolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC
    ну ладно уговорил punchl.gif 500рубов и удачу в придачу rolleyes.gif  rolleyes.gif

    1033815[/snapback]

    За 500 та рублей вот такую только... laugh.gif

    И удачу в придачу...

    Ап автору wink.gif

    post-8089-1276612222_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

    Я с Сергеем торгуюсь stop.gif А с Вами уважаемый никто ниразговаривал bee.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    Денис, ну вот что это за манера изложения? unsure.gif

    Лопата стоит 1500 руб в любом строительном магазине с более/менее широким выбором. Вам могу предложить свою аналогичную за 10.000 руб. Ну, так и быть, за 9.900, но только сегодня, и только для прапорщиков на 80ках с сапунами.

    Далее обсуждение как забрать и почему так дешево отдаю прошу в личные/на почту. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

    Ладно понял,шутка юмора не прошла mellow.gif Осровной предмет разговора конечно же (клюшка)за которую я предлогаю реальные 500 конвертируемых рублей.Я почти уверен на99%что болье Вам за неё никто непредложит huh.gif наконечники я уже заказал в экзисте. P.S. И будте добрее и терпимее к окружающим,и всем тогда сразу щастья привалит angel.gif А то Вы чуть чё сразу драца wow.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    Уже предлагали, только так никто и не доехал. С радиатором, вот, та же история, судя по всему. focus.gif

    Клюшки вполне замечательные, не кривые и не свёрнутые, когда стояли машину никуда не тащило, да и наконечники стоят недорого. То, что на них - слой обычной грязи, естественный для тех 170т.км что прошла на них машина.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

    Ну вот ты сам прикинь Сергей,170000км.для рулевых наконечников только трезво-реально Ты щетаешь они могут быть хорошими?Да пусть меня побьют колективно все жители гандураса чем я соглошусь что они хорошие!!!А за железную палку с дыркой внутри я больше500рэ. предлогать небуду даже если грязь на ней лечебная ohmy.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    Камрад, ну о чём спор-то? Не слона ведь продаю. focus.gif Я не говорю, что наконечники хорошие, я говорю, что их состояние на момент демонтажа было таким, что до того, как начал разбирать свою машину я туда за 170.000км не залезал вообще. Совсем, т.к. повода не было совершенно никакого - ездил по асфальту, были бы минимальные уводы - менял бы узел в сборе, как делал с двигателем при покупке автомобиля.

    Обманывать кого-то совершенно нет ни желания, ни возможности - что есть, то и есть. Эти наконечники стоят 5 копеек, тогда как штанги в вменяемом состоянии вполне существенные деньги.

    Твоё предложение по цене понял - если буду продавать так долго, что будет стыдно и цена в чер.мете не перебьёт твою - то ты будешь первым, кто об этом узнает. friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

    И натом спасибо друг ты мой сердешный,просто как бы незатянулся слиииишкоооом этот процесс,а то боюсь и ты можешь потом опоздать focus.gif Хотя чего это я так разволновался?Поживем увидим гриф птица терпиливая thank.gif В личке места много.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    Есть также кожаный салон в хреновом состоянии, зато все сидушки и за 5000р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Искитим, Новосибирская обл.
    • Машина: Разные

    на какую машину? Если на 80-ку интересно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    На 80ку. Фото выложу чуть позже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Искитим, Новосибирская обл.
    • Машина: Разные

    пока резерв.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.