Перейти к публикации
MrBlues

В Болгарии нужно снять жилье

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    Еду в окрестности Бургаса с 19.07 по 02.08. Может кто-нибудь из завсегдатаев тех мест (+ - 100 км) посоветует/посодействует снять что-нибудь не сильно дорогое , спокойное, недалеко от моря? "Звездность" жилья не сильно волнует, главное чтобы удобно с детьми отдохнуть. Состав нестандартный - 5 чел, двое взрослых и трое детей ( притом один из них 13 - летний детина выше папы )) В доступных отелях ничего снять не могу ( точнее могу, но только сразу 2 (3) номера , а это уже не бюджетно совсем выходит)

    Благодарность не будет иметь границ...

    ПС: знакомые, которые там бывали, советуют на месте снять, но "чета я очкую" с детьми так ..."высокий сезон" все-таки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    switch-homes.co.uk

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: Toyota HILUX 1991г.в

    ... "советы" закончились... но попробую дать совет...))) найди в Болгарии такой же форум... люди там нормальные... думаю отзовуться... я там 5 лет прожил...)))... на 5 с +... и ищи не раскрученные "брэнды" ...типа "Бургас" или "Слынчев бряг" .... а село (как у них говорят)...ударение на "Е"...и дешевле...и приятней.... увидите Болгарию изнутри...))) .. Успехов...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HUMMER 21043
    Еду в окрестности Бургаса с 19.07 по 02.08.  Может кто-нибудь из завсегдатаев тех мест (+ - 100 км) посоветует/посодействует снять  что-нибудь не сильно дорогое , спокойное, недалеко от моря? "Звездность" жилья не сильно волнует, главное чтобы удобно с детьми отдохнуть. Состав нестандартный - 5 чел, двое взрослых и трое детей ( притом один из них 13 - летний детина выше папы )) В доступных отелях ничего снять не могу ( точнее могу, но только сразу 2 (3) номера , а это уже не бюджетно совсем выходит)

    Благодарность не будет иметь границ...

    ПС: знакомые, которые там бывали,  советуют на месте снять, но "чета я очкую" с детьми так ..."высокий сезон" все-таки

    1049066[/snapback]

    Болгарские оффроудеры, можешь смело писать по-русски - поймут и помогут.........там же можешь написать в личку ЗЛОЙ....... наш человек.....

    Изменено пользователем PredatorZ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: София Болгария
    • Машина: TLC 70 2LT 2,5" ТНТМ 32/11.5 R15

    Да, его зовут Золтан. Я ему позвоню на днях и предупрежу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    Всем спасибо за советы, уже нашел то что нужно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.