Перейти к публикации
timurrus

Простого счастья хочется

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Это была мечта на протяжении 8 лет. Но только сейчас я смог ее осуществить smile.gif Можно былобы и раньше конечно, но проблема тут как обычно, упирается в финансы smile.gif А тут просто повезло, цена была почти дармовая smile.gif Жаль только продавца было, он гитару почти со слезами отдавал, я обещал ее любить и ласкать smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevrolet Niva
    Это была мечта на протяжении 8 лет.

    1263944[/snapback]

    Это нормально. Мечта должна выстояться, как хороший коньяк smile.gif

    Удачи тебе в очуществлении других мечт!

    Изменено пользователем Лисёнок

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    buzz.gif ВЕЩЬ smile.gif

    У моего отца до сих пор жива югославская йолана. ДАЖЕ ОНА сейчас - РАРИТЕТ. Фузит ну просто жесть! Благодаря его "увлечениям молодости" - я теперь (в свои 35) избавлен ментально от всяких "владимирских централов" и "лыжи у печки стоят..." СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ thank.gif , чтоу кроватки стоял катушник Юпитер, крутивший Битлов, Роллингов, Пинк-Флойд и Диповую Пурплю... - прививка работает!!!!!!!! applaude.gif

    П.С. Год назад снимал в кимрах дьякона цыгана, который воспитан тамошним батюшкой Андреем. Так вот батюшка жарит на электрогитаре так, что мама-не горюй! И говорит, мол "... Я вообще считаю, что гармония и доброта есть во всякой музыке, даже которая пусть и зовется "РОК". По мне - тот, кто "ДипПерплУ" не любит - злой по сути человек" biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=335818

    post-853-1296199561_thumb.jpg

    Изменено пользователем Bormental

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    +1 про пеплов.

    и про саббат кстати тож

    всетки..

    про флойд ваще не говорю

    у меня еще Lead Star живой..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    To: Bormental

    Как я тебя понимаю! Эти звуки "му" можно только по большой синеве в караоке орать(орать а не петь), правда эту прививку я сам себе делал, т у меня батя к музыке имеет отношение как подводник к космосу. Хотя он в детстве играл на балалайке говорят не плохо играл, но бросил эту затею еще в младших классах. Мы по пьяни тоже орем веселые песни, в очередной раз тогда убеждаюсь, что отечественная музыка настолько ужасна, что ее можно воспринимать только будучи сильно пьяным smile.gif Очень нравится перепевать "шлягеры" 70-80-хх в "блатном" варианте, у понимающих сразу улыбка на лице smile.gif У Немоляева это прикольно получается

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    раз заговорили о роке, не представляю его без этого

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Согласен, классика. Только версия S&M мне не очень нравится, родная студийная куда лучше smile.gif На счет "музыке все возрасты покорны" http://www.atas.ru/movie/d/4032665.html

    Изменено пользователем timurrus

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.