Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: Тойота 4РАННЕР 3VZ-E 92 г\в

    Всем привет! Вот такая история. Вообщем наехал я на довольно толстые ветки(деревья подрезали). Проехал еще 100 метров и почувствовал что тормоза стали слабыми. Вылез.Глянул под машину-на заднюю балку капает тормозуха. Звоню мастеру-говорю мол блин че делать? Говорит езжай-тормози движком и передком. Доехал до дому нормально. На следующий день проехал весь Питер(с Охты в Купчино) без тормозов.Получил реальное удовольствие от поведения стрелки уровня топлива(ехал 60 км\ч-5 передача). Вообщем так -нужно менять самую длинную магистраль. А теперь самое интересное. НА РЫНКЕ МАРШАЛ ДЕЛАЮТ ОБСОЛЮТНО ЛЮБЫЕ ТОРМОЗНЫЕ ТРУБКИ !!! И стоит это все смешные деньги. У ребят каталог на ВСЕ иномарки. Есть все штуцера! Изготовление моей трубки длинной 3,8 метра со штуцерами заняло 3 минуты и 400 рублей. Как мне сказали продавцы-ВСЕ трубки на Раннер будут стоить порядка 1500р. Вот я думаю может все летом заменить? Поставили за 15 минут.Правда в обход бензобака-очень уж его снимать не хотелось(50 литров в нем было...). P.S. Не забывайте разводить задние колодки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Украина
    • Машина: 4 Runner 3vz-e 1990 г.в.

    привет! у меня потекла тоже самая длинная трубка магистрали, снять пока не смогли-уж очень далеко и неудобно подлазить за топливный бак. В этой связи есть вопрос: как ты пустил в обход бензобака магистраль? И не попадают ли трубки в зону ударов на грязи?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.