Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MrBlues

Продайте 70-ку

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan Patrol Y61 TD42
    Спасибо всем за участие, друзья приезжали - машина куплена и уже в Питере

    2 Wladziu персональное мерси, эту и взяли

    Уважаемый MrBlues, а поясните, пожалуйста, почему выбор пал в пользу именно этой машинки, а не вот этой http://www.cars.auto.ru/sale/RQ42805/?

    Смотрел обе, обе не идеальные, сам так и не решился взять какую либо из них, интересно просто, чем приглянулась купленная?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    2Gorynych

    Про ту, которая 1993 года, я писал четырьмя постами выше... а которую купили я лично не видел....человек сам приехал из Питера и смотрел без меня уже......ну и окончательный выбор, естественно, не мой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan Patrol Y61 TD42
    2Gorynych

    Про ту, которая 1993 года, я писал четырьмя постами выше... а которую купили я лично не видел....человек сам приехал из Питера и смотрел без меня уже......ну и окончательный выбор, естественно, не мой.

    Ясно всё, благодарю. Про машинку 93 года ваш пост читал, примерно такиеже ощущения от неё остались, и вывод такой же для себя сделал smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.