Перейти к публикации
tornado

Эй, "Старики"! Чего спим? 61 есть в разбор!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, свао
    • Машина: концепт Surf hilux KZN 60, 1kzte-i, r151f+ шестеренчатая раздатка, Cooper 35, Kawasaki Eliminator 400,. Bongo Friendee 97г wl-t. был

    Я что-то не совсем понял кто-что продает, но собственно это ваше дело. А меня интересует задняя дверь, есть ли у кого, а то моя как решето smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Во ВЛадике блин мои люди узнавали .На некоторых разборах

    Есть двери , блин они хотят там 12000 рэ и это без доставки .

    Офуели совсем .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, свао
    • Машина: концепт Surf hilux KZN 60, 1kzte-i, r151f+ шестеренчатая раздатка, Cooper 35, Kawasaki Eliminator 400,. Bongo Friendee 97г wl-t. был

    В Новосибе не проблема найти двери на 130 кузов тыс за 6-7, блин на 61 нет кузовшины. Не знаю что делать, зимой было в нем холодно, хоть продавай... сосед Патрол-коротыш со съемной крышей продает, движка L28 бензин пошустрее 3Y будет, красивый зараза.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, свао
    • Машина: концепт Surf hilux KZN 60, 1kzte-i, r151f+ шестеренчатая раздатка, Cooper 35, Kawasaki Eliminator 400,. Bongo Friendee 97г wl-t. был

    То: Kelos, как тебя найти? Может тебе в личку письма недоходят? или я куда-то не туда пишу... smile.gif дверь надо!!! rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Смешалось все в этом посту biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, свао
    • Машина: концепт Surf hilux KZN 60, 1kzte-i, r151f+ шестеренчатая раздатка, Cooper 35, Kawasaki Eliminator 400,. Bongo Friendee 97г wl-t. был

    Да нет все понятно, у Kelosa есть на мою машинку дверь, а я могу помочь с дверками на 130 SURF smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Душанбе, Таджикистан
    • Машина: Surf SSR G,1994, 3.0, td, AKПП

    А мой сурф пришел из Эмиратов. Так там когда переставляли руль справа на лево корпус печки вдоль срезали и выкинули. печка вроде как есть, но работает в полсилы, теплый поток не формирует и не направляет, а летом кондер одновременно с холодом еще и тепло подает! У них там нет зимы и нет проблем, а унас иногда бывает и прохладно.

    Может есть где-нибудь, у кого-нибидь печка в полном сборе для подобного случая (от Раннера было бы вааще идеально! я так думаю?!) wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: SURF '04.1984 LN60, YOKOHAMA 35*12.5*15

    ага смешал, мой косяк тока зарегился и не вкурсе где про что писать, а тут тема на глаза вот и решил предложить братьям по разуму лишние детальки wink.gif

    каюсь, исправлюсь подготовлю перечень что не надо и скину в барахолку rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.