Перейти к публикации
VovСолярка

Замена родного кузова на праворукий

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Добрый день!  По работе, так на вскидку сказать не могут, говорят надо смотреть. Мастер как раз после пасхи, будет в Москве, если к тому времени необходимость не отпадет, я вас состыкую он на месте посмотрит и все раскажет.

    1376883[/snapback]

    Спасибо! Я завтра уезжаю на пару недель.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-60 1981г 2H

    Простите за любопытство, а чем же все закончилось... Тем же самым вопросом мучаюсь, похоже предстоит подобная операция, по замене на праворульный кузов, и после в волшебное превращение его в леворульный...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кишинев
    • Машина: land cruiser 80 gx 4.5

    Дорогие соратники - 60ники. Если бы кузов (даже пустой) МОГЛИ ПОДНЯТЬ 4-5 ЧЕЛОВЕК, Я БЫ ВОТ ЭТИМ(censored) НЕ ЗАНИМАЛСЯ:

    [attachmentid=116279][attachmentid=116282][attachmentid=116283][attachmentid=116284]

    согласен,не гигант но периодически таскаю тяжелые штуки,так вот кузовок от 105 вдесятером нести было тяжело.и вобщем нести было хуже,если без бревен.

    понимаю что можно по ровной площадке,да и люди не все сообща делали,но сомневаюсь я про 4-5 человек.

    Там в стойках и в коробах несколько слоев металла, у нас чесные жестянщики варят послойно, сначала внутренний слой и так по порядку и все это со смещением. После такого распила и завара, жесткость той же стойки остается практически как у целой. Если надо, узнаю все поточнее.

    После правильной сварки,место сварки крепче становиться чем было.

    Автор,пишите!

    теме АП!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.