Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Ясенево (но, в основном живу на ул. Покровка..)
    • Машина: TLC Prado 5VZ-FE 1999

    а чего.. зайдите на рынок любой и сразу же поймете, у кого чего получается... Но согласен с мнением, что есть у некоторых дар (двор таджики лучше метут русских, это факт ИМХО). В каждой нации есть всякие : и хорошие и плохие. ...

    К этой теме вспомнился старый анек:

    Приехал представитель японской промышленности в СССР по обмену опытом, да и вообще посмотреть как да чего... Был везде : на заводах таких сяких, на сельском хозяйстве и тд. Уезжает.. Наши спрашивают, мол. как чего, что понравилось.... Дети говорит у вас хорошие.. Наши: а какже там заводы фабрики машины.... Дети говорит у вас хорошие, .. то что вы делаете руками никуда не годится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота Сюрф (продал), теперь L200 New
    Вандерер, почему про двери не осмелился поинтересоваться? )))
    Да я поинтересовался, в ответ сказали что дешевле купить новые. Т.к. чинить старые смысла нет. Кстати на самом деле, на мой взгляд, с кузовом у меня не все так уж плохо вот здесь фоты фото

    С армянами у меня был опыт общения по ремонту квартиры, остались только положительные воспоминания. Человек сразу назвал сумму за ремонт, которая процентов на 25 была выше чем у всех. Но так как его рекомендовали я согласился. Так вот, после того как он все сделал, (кстати в срок и качество действительно на высоте) именно так как я просил, цвета краски я сам подбирал, короче все как я хотел. В итоге цветовой результат мне не очень понравился(еще раз повторю он сделал именно так как я хотел и очень хорошего качества), так вон он увидев что я не писаю кипятком от радости, сказал, что все переделает с новыми цветами БЕСПЛАТНО т.к. ему важено не только качественно сделать, но и так чтобы заказчик был доволен. И сделал. Так что армянам респект. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    во-во ...у меня на дверке тоже едва-едва появилось ....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Посмотрел фотки - блин да это вообще фигня полная у меня почти так-же вообще не парюсь - отгниет через пару лет зашью люминем и покрашу. Вообще проблемм по кузову не вижу - красная цена сделать баксов 500 все по кругу с работой и краской. Но я бы не стал если только по выходным рассекать и то в деревню и лес, спокойней будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота Сюрф (продал), теперь L200 New

    понимаешь это машина исключительно для города, хочется чтоб хороший внешний вид был. в говна на ней вообще не езжу, для этого есть специальный агрегат нивканивка еще

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Ну тады делай - и всеже шарм есть в старых сгнивших рыдванах. Для города субару ох как хороша, правда ценник ....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота Сюрф (продал), теперь L200 New
    Для города субару ох как хороша, правда ценник ....

    ну это дело вкуса, по мне так у субару дизайн отстой smile.gif

    для меня самая красивая машина Уаз, потом Геленд, потом Дефиндер. Еслиб уазики были по надежности как тойота я б не задумываясь купилбы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, северо-запад
    • Машина: Нексия, 4Runner 94г 3vze

    По фоткам - это не рухлять, за выходные прогуляться болгаркой, пройтись преобразователем, загрунтовать, покрыть антигравием и залакировать, внутри пролить мовилем, и пару лет, это еще поездит. При такой цене - "ржавое" железо, это отвлекающий маневр, рой глубже, мотор, подвеску, трасмиссию, при исправности - бери и незадумывайся, такая машина стоит не меньше семи штук. Внимательно смотри доки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: В данный момент - американский минивен. Очень доволен. Да, я тут по случаю еще Шниву прикупил...

    Если это ВСЕ неисправности в машине, то я сам готов еще раз наступить на эти грабли и купить руннер 91 г.в. за ЭТУ цену. Бери, чё тут думать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бишкек Киргизия
    • Машина: TOYOTA HI LUX SURF 3.0 TD 1-KZ-TE АКПП 1996 ,нива тайга 1999г.в.

    прод продажная подготовка авто мне с заваркой задней двери и шпаклей 6 элиментов пол крыла 2 штуки задняя калитка и покраска встала 100 $там ничего сложного оказалось делал сам с кентом управились за 5 дней (дыры зачищаются и лудятся простой кансервной банкой) biggrin.gif затем шпакля и грунт +краска и лак rolleyes.gif так что по себе знаю за ремонт кузова хотя бы в 1000$ охренительно дорого все мастера себе цену набивают! всё просто до безобразия cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота Сюрф (продал), теперь L200 New

    это фоты моего сурфа, а не того который человек купить хочет smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Мдя почитал хотел много чего написать и сказать .

    Но блин у меня токо слюни остались от эмоции . sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.