Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

motoroads

Продам Surf 130, 3vz, 1993

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: 10rus
    • Машина: Toyota

    http://all.auto.ru/cars/used/sale/4765418.html

    про эту машину тут на форуме все расписано, после переезда ее в москву ничего не изменилось, т.к. она и не поездила(((

    изза жилищных вопросов распродаю потихоньку автопарк.

    все вопросы по тел. 8 916 723 02 88 Михаил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Это машина Паги Самарского???? Он вроде ее дороже продавал....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 10rus
    • Машина: Toyota

    Назар, привет. Да, его. Увы не поездил я почти на сурфе((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47RUS
    • Машина: Toyota Camry

    Приветствую Вас!

    Ай хорош а/м!

    Катализатор выбит-чек горит?

    АКПП-ок?

    Мотор берет масло?

    На фото не особо видно-фаркопа вроде нет? не в курсе если че, где найти (жизненно нужен авто именно с крюком)

    А вот еще спросить хотел: краска родная, где-то есть очаги коррозии?

    Спасибо. Интерес есть. ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Surf KZN185 раздатка super select

    не, Назар, дешевле но не намного, как рас на перегон ))).

    насколько я помню переднее левое крыло вроде у ней красилось и бампер передний. гур в масле был, корозии злой не находил. коробка вроде нормальная, но адекватно оценить не смогу, т.к. катался на ней только по стоянке. мне показалось што цокает форсуночка на холодную. это машина паши "самарский" забей в "пользователи" и прочитай все ево темы и посты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Surf KZN185 раздатка super select

    вспомнил, глушак у неё прогоревший

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 10rus
    • Машина: Toyota

    Пацаны все верно пишут -

    по машине скажу так - я доехал из самары думал Паша мотор отмыл, но он таким же сухим и приехал в москву. масло не подожрал. хотя я ему и не давал под хвоста т..к все таки тачка не для гонок да и мне поприколу ездить на машинах 100-120. считаю что это и ест его реальная скорость на трассе.

    фаркоп там есть, он съемный лежит в багажнике.

    по коробке у меня претензий нету.

    показал тут местным механикам - гур порекомендовали тупо поменять на другой, бо с прокладками не мучаться.

    по коррозии - криминального ничего нет, есть вздутие на задней двери размером с монету место, на синем цвете, я его и трогать не стал.

    катализатор выбит. чек не горит.

    краска по кругу вроде как родная, мне тож кажется что был бит в крыло переднее, по зазорам чуть есть разница.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Левое переднее крыло и бампер крашены, глушак был прогоревшим, мотор капитален(это меня и отбило от покупки, ибо верю тока своим глазам а не квитанциям неизвестного мне сервиса), бумаг у Паши на периодическое обслуживание каждые 10 тыщ за два года в наличии было, за машиной смотрели в тех плане.

    внешний вид после длительной стоянки, отсутсвие подножки левой и отверстие от снятой рации не понравилось супруге, салон не потерт, вобщем этих денег стоит однозначно....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47RUS
    • Машина: Toyota Camry

    ГУР, это насос что-ли под замену? (ну типа под замену, чтобы не перебирать)

    А чето рано капиталка то была...?? Легковые тойоты с меньшим объем ходят..а тут

    Может перегревали или что там еще могло быть..пробег не соотв.действительности smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 10rus
    • Машина: Toyota

    Да Да, спасиб Назар. только благодаря тебе и Андрееву я тогда решился на покупку "вслепую"

    Спасиб Паше, подвеска действительно перетряхнута, по мотору и коробки претензий нету.все его чеки и книжка сервисная в целости и сохранности.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 10rus
    • Машина: Toyota

    Лифт, ты поройся по нику САМАРСКИЙ там есть его история - Паша писал что перед ним какой то неправильный человек был, Паша писал все про машину и чего там почему менялось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Шаховская-Зубцов, Ахтубинск, Минск,
    • Машина: Audi Q7/MMS 35mt

    Цена адекват ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47RUS
    • Машина: Toyota Camry

    Порылся...

    авто до продажи недолго юзалось владельцем , несмотря на капиталку и некоторые вложения...надоело/расход топлива? так вроде и ничего..

    так там заклепки еще нет на шильде, авто с экспертизой.. sad.gif вот же ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 10rus
    • Машина: Toyota

    с какой еще экспертизой?есть отметка в птс что все ок, Павел снимал, а я ставил - никаких экспертиз не было и их не надо никому больше делать.

    мной машина фактически не "юзалось". пробег меньше 3х тысяч - машина не единственная и покупалась не для поездок на работу. но не сложилось - продаем-меняем все. нужна одна тачка овощевозка остальное в деньги.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Surf KZN185 раздатка super select

    точно, на задней двери вздутие - НИАЧЁМ!!!

    и ещё один касяк вспомнил ))))) нинашёл как включаюца противотуманки ))))))))))))))

    не сочти за впаривание, просто совет: машина реально нормальная!!! из вложений: глушак поменять (поездит ещё, но подпёрдывает), гур (пашка подливал тупа грам по 100 в месяц и ен парился, тоже как надоест возмёшь с разборки сухой да и всё) и то вздутие. машина двуцветная, вздутие на сером цвете. закрасить полоску потом высотой сантимов в 40 и длинной во всю дверь (примерно 1,2м. - я думаю не сильно по финансам ударит) остальная кузовщина ( по гнилью) нареканий не вызвала. эти замечания были у миня в самаре до продажи авто motoroads. может он уже чота исправил - низнай. я сматрел товарищу с работы. он так и не решился с любимова автоваза пересесть на сурфа ))) но до сих пор вспоминая ево облизываеца и восклицает: "блин!!! ущёл мой сюрф((("

    мне машина понравилась.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 10rus
    • Машина: Toyota

    там кнопка справа от руля.)))

    я ничего кроме смены масла не сделал - залезали когда под нее по глушаку критичного нет ну рычит из стыка да, в районе брюха.

    что удивило и порадовало - что как и мой старый раннер 89г. - заводится всегда.

    это ЖЕСТЬ. ибо есть у меня хонда стрим - она меня достала, ну ооочень капризная в этом плане..вот тебе и 2001 год..не, если покупать БУ машины то тойоты.

    эт все лирика, надеюсь что в субботу машину заберут уж больно чел понравился - не пропадет сурф у него. cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Surf KZN185 раздатка super select

    ну и хорошо што в хорошие заботливые руки уйдёт. удачи )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    ну и хорошо што в хорошие заботливые руки уйдёт. удачи )))

    884823[/snapback]

    +100!!!! Удачи в сделке... со временем под себя "подгонишь", переделаешь всмысле все что не нравиться...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.