Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ToyotaVod

Куплю на 3RZ-FE маховик

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г. Королев
    • Машина: Авто

    Собираюсь на следующей неделе менять сцепление, вот и думаю, что на маховике окажется выроботка или на венце. Т.к. хочется сделать все сразу и по возможности больше туда не лазить, при необходимости буду его менять. И соответственно хочется заранее наити потенцеального продавца smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: 215 4,7 LTD, ТЛК HZJ77
    Собираюсь на следующей неделе менять сцепление, вот и думаю, что на маховике окажется выроботка или на венце. Т.к. хочется сделать все сразу и по возможности больше туда не лазить, при необходимости буду его менять. И соответственно хочется  заранее наити потенцеального продавца smile.gif

    735301[/snapback]

    Я как то искал маховик на 1KZ, кроме того что маховиков "днем с огнем" не сыскать, так еще и цена 10-15 тыс.

    Не знаю правда на 3RZ такой же стоит маховик или нет think.gif

    Поэтому лучше если маховик Вам не потребуется. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Королев
    • Машина: Авто

    Да тоже на лучшее надеюсь. Посмотрел по екзисту маховик в сборе 9.5 руб., в принципе не конец света, вот только машине придется постоять две недели.

    Да я может вообще зря очкую, максимум придется венец заменить. Я просто сужу по тазам, что у них после 150 тыс.км. сцепление лучше в маховиком менять. А для тоетовского и 400 тыс.км. может не пробег.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Королев
    • Машина: Авто

    Ну вот и я счастливый обладатель нового "автомомобиля" , уф эмоции, конечно сцепления smile.gif

    С маховиком все обошлось, просто девственный, не то что выроботки на прижимной плоскости нет, да же нет не единого задира на венце, хоть на прилавок магазина клади. Кстати, венец при необходимости перевенрнуть не получится. Правда еще тыщ. десять и ему пришла-бы хана, со стороны корзины уже заклепки пошли. Времени ушло правда часов восемь, ну я думаю одному и в первый раз простительно. Воткнуть коробас одному уже не удалось, проишлось обращаться за помощью. Вдвоем вполне реально запихнуть, у нас с первого раза вошла. Поменял за одно и сальничек колена, хотя можно было и не трогать, моя в шоке.

    Короче еще раз огромный респект Японскому автопрому. И как в фильмах иногда говорится:" Ни один зверек не пострадал", так и у меня, не одной гаечки и болтика не было заменено, все открутилось и закрутилось на ура. АВТОВАЗ умри biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Сцепление выжимается мизинцем, машина по сравнению что было, просто валить начала. Очень резво подхватывает, даже погонять провоцирует.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.