Перейти к публикации
exup

Продам Узлы 22re 2l

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 65,132,ГАЗ-63,RZ50

    Лежат без дела: голова 22re в сборе с EFI, 89 г.в. пробег 160 т. к. ;распределитель зажигания 22re;радиатор 22re( на троечку).В деревне к этому в продолжение остальные части от 22re:блок с коленчатым валом, стартер, мозги, бензонасос и чего то ещё.Всё стояло на WV Taro.

    Так же есть: блок 2L с коленчатым валом(документы???)88 г.в.пробег ???;голова 2L старого образца разобранная и все потроха от неё(почти :)) от этого же двигателя.

    Обращайтесь пожалуйста: zebra2335@mail.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: Toyota

    Что хочешь за всё барахло от Тары? И что ещё есть? Поподробнее, плзз. Можно в мыло vovanco@mail.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 65,132,ГАЗ-63,RZ50

    Vovanco!

    Машина приехала из бундеса вместе с выходящей Красной Армией, её никто никогда не растаможивал(ездила с военными номерами),недолго поездила здесь, т.к. запчастей к ней в 95 г. было не найти и встала.

    На голове, в районе узла дроссельной заслонки отсутствует какой то небольшой прибор.Есть ещё:типа коммутатор, только уже с советской катушкой зажигания :) ,помпа охлаждения с вентилятором, корпус воздушного фильтрас ДМРВ и трубой соединяющей его с с ресивером инжектора, проводка моторного отсека, экран выпускного коллектора, насос гидроусилителя. На стенках гильз блока небольшая выработка.Это была ЦЕЛАЯ машина.

    Про деньги:помнишь мультик про золотую антилопу?" Золота не бывает много"-ведь это правда?!

    Конкретно никакой цены я объявлять не буду, аналогов в Сети не нашёл, скажи, что тебя интересует и чем ты готов за это пожертвовать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: Toyota

    Проще сказать что не нужно. :) Не нужен: экран выпускного коллектора, выпускной коллектор, помпа с вентилятором, радиатор. Остальное, наверное всё бы забрал... Из трансмисии что нибудь осталось? Рулевое? Салон? Поршневая?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 65,132,ГАЗ-63,RZ50

    По трансмиссии, рулевого, салона ничего не отдам, А вдруг удастся купить трупик TARO с документами :) Коробка с раздаткой надеюсь и мне(3L) подойдёт, если колокол мой привинтить.У меня шасси с кузовом ЦЕЛИКОМ стоят в деревне, разбирать за малые деньги не буду, а большие не хочу, у меня на HILUX кузов без номера :), погну -поставлю от ТАРЫ.Блок с колненчатым валом сейчас тоже на машине, а она наверняка в сугробе, если очень хочется, и договоримся, приезжай, откопаем-заберёшь.Поршневая в блоке, я мотор на время перегона в деревню САМ разобрал.То , что ты перечислил, как ненужное отдам в качестве бонуса :) ,вот только лямбда-зонд полезешь сам снимать :) и как бензонасос из бака извлекать, тоже очень интересно.....Если не торопишься-жди потепления(у нас :D ).

    Я служил в Северодвинске...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 65,132,ГАЗ-63,RZ50

    Посмотрел по каталогу, коробка мне не подойдёт никак.Поэтому о ней тоже можем договориться, она отстыкованаот мотора.Поршневая целая, нагара не много.Коленчатый вал проворачивался осенью.Судя по головке, мотор был в хорошем состоянии.Если сумею-увидишь фото того, что в Москве, а потом может быть и в деревне.

    А зачем тебе столько запчастей, у тебя что, 22RE не едет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: Toyota

    У меня как раз TARO мертвенький с документами. Вот поднимаю его потихоньку. Движка более менее работает но запчасти на него дороги. На разборках этих машин нет, вот и хочу взять впрок. Возьму и коробку с раздаткой(или без) на моей третья и пятая шумят сильно. По времени всё это терпит до весны. А вот гидрач я бы сейчас взял, мой воет сильно. замена жидкости не помогла.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 65,132,ГАЗ-63,RZ50

    Предлагаю в дальнейшем по мылу.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: Toyota

    Ок. vovanco@mail.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: Toyota

    Письма на zebra2335@mail.ru не доходят.... :angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 65,132,ГАЗ-63,RZ50

    Не могу объяснить почему.....Я тебе в PM написал, попробую и на мыло...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.