Перейти к публикации

cherry007

Давно не был на форуме
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О cherry007

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Москва

Личные данные

  • Машина
    LC200
  1. cherry007

    cherry007

  2. Сначала поставил Скоши тито, но он как-то непонятно работал (был плоский и слабый звук), поставил, то что было под рукой. Таким образом сейчас стоит контроллер усилителя Toyota-AMP российского производителя. Не нравиться тем, что нет возможности регулировки Вперед-Назад и при переключении радиостанций наблюдаются звуковые щелчки. Про преимущества сказать не могу, просто хочу попробовать с этим адаптером. Только нужна небольшая помощь, перевод из поста выше )))
  3. Собираюсь поменять адаптер для усилителя на PAC Tato. В связи с этим возник вопрос: в мануале есть провод, который надо подключить "Connect to Dimmer on aftermarket radio", помогите перевести, что это значит и куда его подключать? С остальным вроде все ясно ))
  4. AVGuard скажите: 1. Появилась ли какая-либо новая прошивка на аппарат D7320Navi? 2. В D7320Navi не той стороной попытались вставить miniSD карту, теперь карточка фиксируется в слоте через раз. Вопрос: можно ли это исправить без демонтажа аппарата из автомобиля? 3. При подключении через USB жесткого диска с mp3 реакция нулевая, жесткий диск не определяется ни как, пробовал с разными моделями. ((( Как заставить устройство видеть HDD?
  5. Я хочу понять пропадает ли звук при запуске двигателя у других владельцев D7023. Именно по следующему алгоритму: включаем зажигания (двигатель не запускаем), ждем когда запуститься магнитола, после того как появился звук заводим двигатель. У меня пропадает звук, регулировка звука не помогает. Звук появляется после выключения и включения магнитолы. Пожалуйста попробуйте сделать как я описал и сообщите, что получится (((
  6. Поменял адаптер на Intro AMP-TY01 звук значительно улучшился. Но... глюк остался. Кто ставил D7023Navi и эксплуатирует данный аппарат прошу прокомментировать: при включении зажигания на АСС девайс включается и исправно работает, если не выключая девайс запустить двигатель, то звук пропадает (изображение остается). Лечится выключением - включением штатной кнопкой девайса. Крайне неудобно, хочется узнать как это работает у других владельцев D7023Navi?
  7. Поставил D7023Navi через адаптер усилителя скоши. Все замечательно, но присутствует один глюк. Если зажигание включить на ACC магнитола включается и замечательно работает, но после запуска двигателя звук пропадает вообще. Лечится отключением скоши (физически разомкнуть колодку), либо выключением зажигания и запуска двигателя сразу (без паузы на ACC). Кто-нибудь может помочь советом как с этим бороться?
  8. Подскажите: озадачен установкой 7023NAVI в Land Cruiser 200, мучают сомнения на счет совместимости со штатным усилителем. Как решить этот вопрос, где и какое, самое главное, найти подобное устройство сопряжения?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.