Перейти к публикации

Браканьер

Давно не был на форуме
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Браканьер

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 26.12.1978

Контакты

  • Откуда
    Рзань

Информация

  • Интересы
    Рзань

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Машина
    TLC-105
  1. Ну вот и все, проблемма позади.Сгонял в столицу в LC-клуб и мне любезно за 15000 р предоставили такойже только снятый с рабочей машины редуктор, завтра меняю и вперед его ломать!!! Чинить старый было-бы дороже! Тамошние мастера кстати поведали мне что передние редуктора на 105 дохлые на самом деле и если месить говны то надо втыкать от 80-тки они гораздо крепче.
  2. Докладываю! Машина завезена в РФ в декабре 2008 ездила в Эмиратах заявленный пробег 60000км. Сразу после покупки масла и фильтра поменял, впрочем в мостах все было светло и чисто.Эмульсии небыло а была и есть именно стружка. Эмульсию отличаю на рас потому перед тем как залесть в LC100 два года штурмовал мещеру на L200 и каждой весной подтапливал его в Пре и что меня радовало в етом совсем не КУКУРУЗНИКЕ так ето то что всегда садился и ехал про трансмиссию не гонял, а с тойотой это уже второй редуктор который я чиню, потому как на 100-тке буксовать назад тоже оказывается опасно, срывает зубья с планетарки стоит лиш немного вывернуть калеса. Кстати вчера насыпал в редуктор трафейного молибдена предварительно смешав с маслом , примерно 3 чайные ложки и после 200 км пробега (больше просто не успел) шум в редукторе значительно стих!!!
  3. Понятно! Прийдется искать мост. На проверку оказалось что нетакие всетаки неубиваемые ети КУКУРУЗНИКИ!
  4. Привет парни ! Прошу помощи советом! После сотки решился на 105ю.После мучительных поисков нашел 2005г. Покатался месяц по городу все было ОК и вот в прошлые выходные поперся в лес. Машину вроде не рвал ,лужи небольшие правда были ну и блокировки правда повключал пару раз вроде и все, а когда вернулся на асвальт услышал низкое пение в переднем мосту при нагрузке. Сразу по приезду влез на подъемник шумит гдето в районе переднего хвостовика - слушал палочкой. Да еще масло стало серым с мелкой струшкой. Вопрос? Может ли так быстро умереть мост , или потшипники? Да еще оба моста с родными блокировками.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.