Перейти к публикации

Kokhberg

Давно не был на форуме
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Kokhberg

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 22.02.1984

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC Prado J95 1KD-FTV, Tough Dog, ARB, Safari, Warn и прочие педали
  1. Kokhberg

    Kokhberg

  2. Всем спасибо! Купил Night braker
  3. Буду ждать. Заранее спасибо
  4. To: Димоc To: OverSi Народ, хорош про ксенон. Итак понятно, что за него по головке не погладят. Самое простое - предупредят. Самое худшее - отберут права. Просто OverSi, видимо, еще не попадался ни разу. Повезло. Еще раз вопрос: какие галогенки у Вас стоят? Что посоветуете?
  5. Да у меня тема собственно не про ксенон а про галогеновые лампы хорошей производительности.
  6. To: Идущий В штатной фаре стоял.
  7. Иначе что? Ничего? Так и думал. 1040186[/snapback] Странно самому же на собственный вопрос отвечать... ;-) Иначе то, что мне сказали следующее "С сегодняшнего дня имею право лишить прав". Я сказал, что не знал об этом. Мне ответили - "Ну вот имей в виду. Снимай. В Московскую область лучше вообще с ксеноном с сегодняшнего дня не выезжай. Там не такие добрые, как я". Все это дело происходило в Москве на Дмитровском шоссе, на посту ДПС рядом с МКАД.
  8. Всем спасибо за отзывы. Ночью пробовал свой Diamond Vision отрегировать. Никак. Ерунда одним словом. У кого еще какие соображения и опыт с галогенками H4?
  9. Меня не штрафовали, но настоятельно рекомендовали снять.
  10. А можно модель конкретнее. На сайте осрама не нашел. 100/140 это мощность? Заранее благодарю.
  11. Друзья! Ситуация следующая: на 130 раннере у меня стоял ксенон и света хватало более чем. Ввиду известных изменений в законодательстве ксенон пришлось снять. В магазине насоветовали лампы Philips Diamond Vision (с волшебной надписью Ultimate xenon effect) http://www.bikebulbs.com/images2/products/wm/19.jpg Так вот. Свет отвратный!!! Его просто нет. Стоковые лампы и те светят лучше. Хочу поставить нормальные лампы. Посоветуйте, что поставить? Osram? Narva? Какую модель? У кого что стоит? Кто доволен своим ближним светом?
  12. А вылет какой? 33 точно будет цеплять. Там уже танцы с бубнами нужны
  13. Поставил BF Goodrich MT 32x11,5 R15 Диски - 8jj ET-19 (минус 19) Лифт подвески ~2" Встали хорошо! При вывернутых до конца колесах трет о стабилизатор совсем чуть-чуть.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.