Перейти к публикации

цыганок

Завсегдатаи
  • Публикации

    427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем цыганок


  1. Значит плохо заварили,раз опять потекло,поменять не всегда есть возможность-а отремонтировать всё-же дешевле.Обычно после пайки(хороший спец) ничего не течёт,много раз паял баки,даже газосваркой и...тьфу 3 раза-ни один не потёк.


  2. Здрасте всем,такая-же фигня,но редко,думал синхронизаторы износились,..в итоге перебрал коробку,а трабл так и остался жить в коробке(то-же пластину не поменял)но лезть туда теперь не буду пока сцепу менять не полезу,тогда ещё раз коробку переберу,чтоб зту блинскую пластину заменить,вот тока не знаю,менять потшипник опять??? 


  3. И колдун надо прокачивать,а когда всё прокачали.,проверили-всё тормозит,а ход педали кажется больше чем было -были закисшие поршня,а щас-все ходят,поэтому и ход педали стал больше...

    А вообще-тормоза придумали трусы.Кстати,прокачивали по системе?


  4. Здрасте,у меня оторвало куклу(домик.)-на самом мосту,куда реактивная тяга приходит от рамы.Оторвало от чрезмерных нагрузок как заметил Азиат.А что-бы не отрывало от рамы,и чтоб рама не гнила=надо её иногда хорошенько промывать,сушить,мазать и красить!!!У меня рама была окрашена(старым владельцем),а вот по прошествии околопяти-5 лет-надо снова обработать-так-как собираюсь ещё лет пять машинку эксплуатировать.Крепление запаски на днях пролил вд-40(как и механизм стеклоподъёмника заднего борта)-осталось доехать до автомагаза-купить силиконовуя смазку в баллонах,-и ещё раз обработать эти хитрые механизмы.А что-бы "там не пескоструило"-есть на то такие простые изделия-как брызговики!Очень помогают,если висят не для красоты.Успехов.


  5. Приветствую,да я ошибся в написании-не стаб,а реактивная тяга,открутил панара,оборванца отцепил от тяги,зачистил всё мет.щёткой и аккуратно проварил полуавтоматом снаружи и изнутри,попутно отпилив линок распределителя-регулятора тормозных усилий-т.к. давно обошёл его.И попёрся на рыбалку,вот вернулся-полёт нормальный!!!


  6. Приветствую,Форумчане.Вчера вечером лазил под брюхом пепелаца и опупел...От заднего моста оторвало домик,к которому крепится левая верхняя продольная тяга стабилизатора...Полез чисто позырить что там и как...а тут такой сюрприз.Сейчас поеду варить.


  7. Здравствуй,уважаемый ГУРУ,а нет ли практики-чем заменить родные передние тормозные механизмы?А то пол года назад перебрал суппорты с заменой ремкомплекта,,,а сегодня половину дня разрабатывал поршеньки,закисшие в стаканах.Или может есть какая-то панацея от этой болезни?И ещё вопрос;-как победить рвущиеся каждые 3-5 месяцев пыльники шрузов(приводов)? По поводу рысканья на полном приводе-,мне подсказали,что 32х11,5хR15-BF Goodrich-не равны с теми-же 32х11,5хR15 другой фирмы производителя!??Если не равны-то проблема уходит сама собой-у меня на передке-новая резина выше указанного размера-Ёкохама-геолендер,а зад-БФ-гудрич с 80% износом.Может этот факт быть причиной рысканья на ПП.?С уважением-Алексей.


  8.  СВОИ ПЯТЬ КОПЕЕК,ЕГР-КОСТРИРОВАН...РАСХОД ОТ РАБОТЫ ДО ПОРОГА ДОМА(227КМ)=30 ЛИТРАМ ПРИ СКОРОСТИ ОТ4О ДО 90КМ.Ч=13 НА 100 ИЗНИХ 50КМ-ГОРОД,ОСТАЛЬНАЯ ДОРОГА-2 КПМ И 5 СВЕТОФОРОВ И ОДИН ЖД ПЕРЕЕЗД.МАШИНУ НЕ ГЛУШУ...ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ РАСХОД Д ЗХ ЛИТРОВОГО ДЖИПА В ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ.А ЛЕТОМ ЭТА-ЖЕ ДОРОГА=6 ЛИТРАМ НА 100 КМ,НО ПРИ СКОРОСТИ ДО 70 КМ.Ч.И БЕНЗ 92.КОЛЁСА-32Х11.5ХР15-ВСЕСЕЗОНКА Б Ф Г.КАКТО ТАК.


  9. а дворник на 5 двери у тебя стоит?если да-то управление стеклоподъёмником завязано ещё и на положение дворника.Но...при любом раскладе при выключенном зажигании из салона стекло опускаться не должно,только с наружи ключом опускание и подъём,и только если дворник стоит в крайнем положении.При включенном зажигании из салона кнопкой опускание-при крайнем положении дворника,подъём-при закрытых замках 5 двери(датчики стоят).и +ключом.схема есть в книге,токмо как тебе её перегнать-для меня проблема...


  10. Всем здравствуйте,был не давно на другом сервисе(сход\развал),так вот диагноз;провернулись в пазах развальные болты в нижних рычагах.Теперь моё желание-найти сервис,где есть нужные детали,умелые(знающие)руки(и головы) в Москве или области.Накидайте пожалуйста адресов и телефонов!!!Ну и примерную стоимость.


  11. добрый вечер! А диски какие стоят? У меня штамповка -43 америкос  и визуально тоже домиком ,а по стенду всё ок". Ставишь  кресты всё нормально. Я себе делал раз 30 (стенд свой "вектор 5") если есть распечатка скинь фото. Скорей всего развал в плюсе так и будет рыскать,а на заднем в повороты как по рельсам. 

    Диски-литьё,проверены и отбалансированы.какие параметры-х.з.-не разбираюсь.распечатка где-то погибла,ибо сход\развал делал летом,просто сейчас обратил внимание,непосредственно после с\р работ они были домиком,но практически не заметно и развальщик сказал,что так и должно быть.(да и сам знаю про разность установки углов на разноприводные машины),но сейчас колёса хорошо заметно-/--\,при этом правое сильнее завалено,..но резину не ест,не тяне(на 100км-100-150м без рук-и не рыщет(на заднем приводе)!).


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.