Перейти к публикации

цыганок

Завсегдатаи
  • Публикации

    427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя цыганок

  1. цыганок

    цыганок

  2. А кнопка блокировки стеклоподъёмников случайно не нажата?Или задний дворник не на месте...
  3. и когда сушить будеш не забывай продуть воздухом .
  4. Под гайкой,которую ты тянул,за фланцем,есть такая шайба типа фтулки мягкой,так вот тянется она до определённого момента,а потом ей кирдык настаёт...для начала её посмотри.
  5. Значит плохо заварили,раз опять потекло,поменять не всегда есть возможность-а отремонтировать всё-же дешевле.Обычно после пайки(хороший спец) ничего не течёт,много раз паял баки,даже газосваркой и...тьфу 3 раза-ни один не потёк.
  6. Здрасте всем,такая-же фигня,но редко,думал синхронизаторы износились,..в итоге перебрал коробку,а трабл так и остался жить в коробке(то-же пластину не поменял)но лезть туда теперь не буду пока сцепу менять не полезу,тогда ещё раз коробку переберу,чтоб зту блинскую пластину заменить,вот тока не знаю,менять потшипник опять???
  7. Да там по картинке видно-крепление к раме разные...+скобы куда совать ?там-же выхлопная труба от глушака проходит...
  8. И колдун надо прокачивать,а когда всё прокачали.,проверили-всё тормозит,а ход педали кажется больше чем было -были закисшие поршня,а щас-все ходят,поэтому и ход педали стал больше... А вообще-тормоза придумали трусы.Кстати,прокачивали по системе?
  9. Сними свой,доедь до автомага-купи похожий или уазкин и переделай!
  10. Здрасте,у меня оторвало куклу(домик.)-на самом мосту,куда реактивная тяга приходит от рамы.Оторвало от чрезмерных нагрузок как заметил Азиат.А что-бы не отрывало от рамы,и чтоб рама не гнила=надо её иногда хорошенько промывать,сушить,мазать и красить!!!У меня рама была окрашена(старым владельцем),а вот по прошествии околопяти-5 лет-надо снова обработать-так-как собираюсь ещё лет пять машинку эксплуатировать.Крепление запаски на днях пролил вд-40(как и механизм стеклоподъёмника заднего борта)-осталось доехать до автомагаза-купить силиконовуя смазку в баллонах,-и ещё раз обработать эти хитрые механизмы.А что-бы "там не пескоструило"-есть на то такие простые изделия-как брызговики!Очень помогают,если висят не для красоты.Успехов.
  11. Приветствую,да я ошибся в написании-не стаб,а реактивная тяга,открутил панара,оборванца отцепил от тяги,зачистил всё мет.щёткой и аккуратно проварил полуавтоматом снаружи и изнутри,попутно отпилив линок распределителя-регулятора тормозных усилий-т.к. давно обошёл его.И попёрся на рыбалку,вот вернулся-полёт нормальный!!!
  12. Приветствую,Форумчане.Вчера вечером лазил под брюхом пепелаца и опупел...От заднего моста оторвало домик,к которому крепится левая верхняя продольная тяга стабилизатора...Полез чисто позырить что там и как...а тут такой сюрприз.Сейчас поеду варить.
  13. Здравствуй,уважаемый ГУРУ,а нет ли практики-чем заменить родные передние тормозные механизмы?А то пол года назад перебрал суппорты с заменой ремкомплекта,,,а сегодня половину дня разрабатывал поршеньки,закисшие в стаканах.Или может есть какая-то панацея от этой болезни?И ещё вопрос;-как победить рвущиеся каждые 3-5 месяцев пыльники шрузов(приводов)? По поводу рысканья на полном приводе-,мне подсказали,что 32х11,5хR15-BF Goodrich-не равны с теми-же 32х11,5хR15 другой фирмы производителя!??Если не равны-то проблема уходит сама собой-у меня на передке-новая резина выше указанного размера-Ёкохама-геолендер,а зад-БФ-гудрич с 80% износом.Может этот факт быть причиной рысканья на ПП.?С уважением-Алексей.
  14. Здрасте.а прицепа ни у кого нет?Вот нашли о чем спорить.запаска на месте.прицеп к фаркопу и в путь...
  15. СВОИ ПЯТЬ КОПЕЕК,ЕГР-КОСТРИРОВАН...РАСХОД ОТ РАБОТЫ ДО ПОРОГА ДОМА(227КМ)=30 ЛИТРАМ ПРИ СКОРОСТИ ОТ4О ДО 90КМ.Ч=13 НА 100 ИЗНИХ 50КМ-ГОРОД,ОСТАЛЬНАЯ ДОРОГА-2 КПМ И 5 СВЕТОФОРОВ И ОДИН ЖД ПЕРЕЕЗД.МАШИНУ НЕ ГЛУШУ...ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ РАСХОД Д ЗХ ЛИТРОВОГО ДЖИПА В ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ.А ЛЕТОМ ЭТА-ЖЕ ДОРОГА=6 ЛИТРАМ НА 100 КМ,НО ПРИ СКОРОСТИ ДО 70 КМ.Ч.И БЕНЗ 92.КОЛЁСА-32Х11.5ХР15-ВСЕСЕЗОНКА Б Ф Г.КАКТО ТАК.
  16. конечно может,и это-чревато,попадёш на ремонт двига (если ещо не попал).обязательно проверь...а потом по Азиатски.
  17. проверь топливный,воздушный фильтра,топливный насос...
  18. у меня такое стоит,в отверстие буду антену стввить,думаю сиБИшную,но пока руки не доходят.
  19. а дворник на 5 двери у тебя стоит?если да-то управление стеклоподъёмником завязано ещё и на положение дворника.Но...при любом раскладе при выключенном зажигании из салона стекло опускаться не должно,только с наружи ключом опускание и подъём,и только если дворник стоит в крайнем положении.При включенном зажигании из салона кнопкой опускание-при крайнем положении дворника,подъём-при закрытых замках 5 двери(датчики стоят).и +ключом.схема есть в книге,токмо как тебе её перегнать-для меня проблема...
  20. В скором времени к нашему форуму присоединится ещё один Тойотовод,Ерофеем кликать будут,гоняет на 78 праворуком апельсине.
  21. народ,где в москве починить,чтоб з\ч были и 3 шкуры не сняли?
  22. Всем здравствуйте,был не давно на другом сервисе(сход\развал),так вот диагноз;провернулись в пазах развальные болты в нижних рычагах.Теперь моё желание-найти сервис,где есть нужные детали,умелые(знающие)руки(и головы) в Москве или области.Накидайте пожалуйста адресов и телефонов!!!Ну и примерную стоимость.
  23. Диски-литьё,проверены и отбалансированы.какие параметры-х.з.-не разбираюсь.распечатка где-то погибла,ибо сход\развал делал летом,просто сейчас обратил внимание,непосредственно после с\р работ они были домиком,но практически не заметно и развальщик сказал,что так и должно быть.(да и сам знаю про разность установки углов на разноприводные машины),но сейчас колёса хорошо заметно-/--\,при этом правое сильнее завалено,..но резину не ест,не тяне(на 100км-100-150м без рук-и не рыщет(на заднем приводе)!).

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.