Перейти к публикации

AlexTrofimov

Давно не был на форуме
  • Публикации

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О AlexTrofimov

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 28.09.1981

Контакты

  • Откуда
    Усть-Каменогорск

Информация

  • Интересы
    Усть-Каменогорск

Личные данные

  • Имя
    Alexandr
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser Prado 150/ Land Cruser LJ79 3L, ARB, Лебедь Warn XP9500, железный вкруг, дышащая трубка
  1. AlexTrofimov

    AlexTrofimov

  2. Добрый день. Наступила черная полоса, опять развалилась коробка. Машин LJ79, МКПП. Прошлый раз поменяли все потроха, все поставили новое. проехали 15000 км. и опять срезало все шестерни на блоке шестерен. Можно поставить ы эту машину каку нибудь другую каробку, повынослевее, сейчас стоит G52 вроде.
  3. Счастливо добраться! До встречи на фэсте!
  4. Да как бы не мелкая, даже совсем не мелкая, судоходная ортерия все таки. А если рыбачить то надо ехать в верховья. ниже У-Ка точно ловить нечего.
  5. Извиняюсь что вношу коррективу - в маршруте есть не точность, после павлодара (казахстан) нужно идти на семей, потом на Усть-Каменогорск, потом риддер. Сам выдвигаюсь туда 6 числа с ука
  6. Да, я тоже так думал, но уже не первая машина и мою Wyns-ом ни каких проблем. Приче пробеги годовые до этого на машинах были 50-70 тыс.
  7. Уже приближается к истине. Жидкости сто процентов не подойдут. Как вариант есть тойотовская промывка в бензин выливается. Но есть одно но, нужно быть уверенным что в баке нет каки, и фильтр поменять предворительно. Может стоит съездить на диагностику для начала. Потом написать что нашли. Просто так тяжело диагнозы ставить. А с крестовинами что? Может их прошприцевать, они достаточно долго ходят. В основном разваливается задняя крестовинка, и то если водную технику постоянно скидывать. А так они достаточно долго ходят (при постоянной смазке их).
  8. Замена топливного фильтра не даст ожидаемого снижения расхода топлива. Для начало можно промыть инжектор, только не ультразвуком а через аппарат Wynsom. Ну поменять фильтр докучи топливный. Стоит он кстати не в баке а на левом крыле под капотом на всех прадо. Поменять воздушный фильтр. Почистить дроссельную заслонку. У официалов попросить ткнуть сканер. если чек не горит то 100 % датчики кислородные живые если конечно не стоят обманки. можно посмотреть с ямы на наличие родных кислородников. Поменять масло в переднем мосту, раздатке, заднем мосту. Как вариант проверить давление в шинах, должно быть не меньше 2-2,1 А потом уже смотреть. Насчет маршрутного компа - лучше выехать на трассу и продуть машин там, хотя бы километров 50 не меньше. Заодно после промывки винсом вся параша вылетит. Сегодня только лечили прадика с таким расходо но у него еще и тяги не было. насос умер и заодно по просьбе клиента промыли инжектор. когда забрал машину клиент - перезвонил говорит реально расход упал и тяга бешенная стала, как у нового. Так что надо с чего то начинать. У меня на 150 расход по городу на 4 литровом моторе 16,5 сейчас. с учетом прогревов и прочего. Ща мороз у нас -40. На 120 4.0 у товарища сегодня спрашивал 19-21 литр. но повторюсь у нас за бортом -40. Удачи в начинаниях!
  9. Инсталяция прошла успешно. С правой стороны в передней стойке в ногах есть разъем в нем стоит заглушка с перемычкой вместо блока. Вытаскиваем эту заглушку и ставим блок, и о ЧУДО, INT работает. № блока: 85940-60030
  10. Весь прикол в том что по программе его нет , т.е. он не установлен на машине в моей комплектации. Как попаду к электрику так отпишусь что получилось.
  11. Да не за что. Поставив эту хрень все равно инт. не работает. Заказал блок какой то, постораюсь на днях к элетрику попасть и добить этот вопрос. Да этот блок какой то золотой, денех до хрена пришлось отдать. Вот его номер 85940-60030
  12. Вот не повезло, или это осознаный шаг был? Что бы переделать с 2вд на 4вд нужно помимо раздатки, переднего моста с потрохами в виде приводов и ступиц нужно еще и проводку, компьютер, и прочие мелочи, или как вариант донора брать и с него перекидывать все. Проще продать и купить 4 вд. Сталкивались с 185 сюрфом 2 вд, просто жопа - это с учетом того что было 2 донора ухлестанных. и там электроники как минимум в раз 10 меньше. да делали партайм. А тут мультимод!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.