Перейти к публикации

SL1v3r

Давно не был на форуме
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О SL1v3r

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 25.11.1987

Контакты

  • Откуда
    Тюмень

Информация

  • Интересы
    Тюмень

Личные данные

  • Имя
    Юрий
  • Машина
    Toyota Hilux Surf 130 1994 г.в. SSR-X 2LT-E Part-Time АКПП
  1. SL1v3r

    SL1v3r

  2. А как сильно его надо двинуть в пораньше?
  3. а может подскажите как оно вообще регулируется, а то я понятия не имею!!
  4. Спасибо. Так, и кто теперь подскажет делитанту что такое: 11-Сигналы выключателей запрещения пуска (N или P)? и 12-Клапан управления опережением впрыска. Если можно то поподробнее буду очень благодарен!
  5. Вопрос: зажегся индикатор "неисправность двигателя",почитал статьи о самодиагностики,скинул провода и подождал пока выплывет снова, после чего замкнув контакты в диагностическом разъеме считал код ошибки . последовательность: 11 морганий - пауза - 12 морганий. Получается код 12 и 11. Но везде либо до 11-ти, либо с 12-ти. Может кто подскажет что за ерунда. И еще. После заводки лампа горит и потухает только после того как проеду метров 5-7. Подскажите плиз.
  6. а по моим подсчетам в смешанном режиме(город-трасса) Выходит аж 16-17 !!!!!!!
  7. Значит припоял я провода, теперь кнопка не постоянно горит а все делает правильно, то есть привлюченном мосте горит, при выключенном соответственно гаснет.
  8. Короче обрисую ситуацию, сделал я что ты сказал(залез, посмотрел- оказалось там тоже отгнил контакт я закоротил оба провода и ВУАЛЯ!, сразу загорелась лампа). Мост подключился, поехал проверять и на развороте заметил что одно колесо как буд то клинит во время поворота. Поехал на широкую парковку и выяснил что по ходу дела при включеном полно приводе задний дифференциал блокируется. То есть то колесо которое идет по внутреннему радиусу постоянно проскальзывает. Но я думал что у этих моделей нет блокировки межосевого дифференциала. И почему то только задний! Может я ошибался не подскажите. Просто я не ездил на 4wd, так только если выехать откуда нибудь или только по прямой! Евгену огромнейшее спасибо которых еще свет не видавал- а вы говорите-"Да им пох лишь бы посоветовать!". А человек мне огромную услугу оказал, за что низчайший ему поклон. Это вам наверное лишь бы че нить написать. !!!!!
  9. Нет, я знаю что у меня точно не работает мост. Знаю что раздатка все делает правильно. Дело в мосте. Когда едеш на включенном мосте ощущается сильная вибрация. То же самое когда включаешь его на ходу, чувство такое как будто на гравий выехал! Еще у меня отгнил контакт на датчике который прям спереди в переднем мосту вкручен, я провода замкнул не помогло(что это за датчик?) Мне бы вот принцип подклучения где нить надыбать желательно со схемами а то я не сильно то и шарю. Может че у меня и получится!
  10. я вот прозванивать не пробовал может где обрыв я не могу разобраться в схеме. точнее у меня ее нету))) знаю что мотор точно работает, кнопка и консоль тоже в порядке а так не пойму в чем дело!
  11. Уважаемые Toyotoведы подскажите делитанту, перестал включаться передний мост. При включении в раздатке слышен щелчек, залез под машину. Кардан на передний мост вращается значит проблема в переднем редукторе? Лампа 4wd не горит. Что делеать дальше, где искать проблему я так и не понял????? Заранее благодарю!!!!!!!!!
  12. Кто знает какие хар-ки у 2LT, а то мне кажется что , жрет он слишком много а едет слишком медленно!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.