Перейти к публикации

STEAG

Давно не был на форуме
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О STEAG

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Moscow

Информация

  • Интересы
    Photo & 4x4

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Машина
    Японский Жып Канадской сборки
  1. STEAG

    STEAG

  2. На нашем сайте появился отчет о внедорожной подготовке 80-ки. http://www.kdt.su/index.php?id_menu=9&id_zarad=3
  3. Нашу продукцию знают и приобретают жители разных регионов России. Лично мне было приятно случайно обнаружить эти фото по ссылке на фотоотчет о "Карелия-Трофи" с авто.ру. Жаль, человек сам сюда не написал отчет. Думаю, многим было бы интересно... Человек заказал у нас и установил НЕ У НАС передний и задний бамперы производства КДТ. Крепление оптики на багажнике доработал также самостоятельно. Без нареканий и без проблем.
  4. To: Ursus Мы не предлагаем НЕДОРОГИЕ аналоги. Наша продукция ЭКСКЛЮЗИВНА, САМОБЫТНА, УНИКАЛЬНА. И при всем при том она предподчтительнее заокеанской. Например, задний силовой бампер с калиткой стоит чуть-чуть дороже ПРОСТО КАЛИТКА, на примере которой вы задали свой вопрос про фиксатор. Мы работаем в Москве и к нам можно приехать (как это, кстати, сделал Казахстанец BEEROV). К тому же мы производим кое-что такое, что заокеанские производители еще и не думали предлагать! Да, фиксатор калитки дОрог. Но ведь это и не запОр кузова грузовика. Между прочим, он не в Китае, а в матушке России производится!
  5. Ви хочите фиксатор калитки? Их есть у КДТ! Стоит 3000 рублей, доставка за счет заказчика.
  6. Общественности виднее: мы не следим. Если вы действительно хотите заполучить на свой автомобиль подобное устройство, готовы к указанной стоимости и можете оставить машину у нас на несколько дней, звоните по телефону, что у меня в подниковом, и договаривайтесь о деталях с Александром.
  7. To: Istomin Ввиду отсутствия спроса на подобные изделия запускать в серию их мы не будем. Индивидуально - по машине - мы сделали несколько подобных изделий. Их стоимость составила 20000 рублей. Такие вещи в избытке и за меньшие деньги предлагает рынок юговосточной азии. Спросите у Китайца: возможно, он займется.
  8. Автоэкзотика 2007 Наверное, несколько не в "барахольную" тему, но, раз в курилке АВТОЭКЗОТИКУ никто не обсуждает, я свои фотки сюда тисну: не обессудьте... Жаль, только сегодня мне удалось эту выставку посетить. Все самое экзотическое, кажется, уже поразъехалось. Но кое что интересненькое все-таки осталось:
  9. Ну, слава Богу: наконец-то мало-мальски веселая полемика пошла. Без явного негатива по крайней мере. Спасибо! Сначала о реальном бездорожье: да, заряженные нами автомобили по нему ездят! %? Ну, 50 - уж точно: к бабке не ходи! И нормальненько так ездят! Один из представленных на фото ЛэндРоверов приехал к нам на "зарядку" из самого Ростова. А там с рыбалкой и, как следствие, бездрожьем полный порядок! Разумеется, некоторые комбинации элементов тюнинга (стеклопластиковые расширители арок, например) предназначены для придания яркой индивидуальности и солидности экстерьеру и, разумеется, на проходимость автомобилей положительно не влияют. Некоторые другие (лифт, резина, ПОЛНАЯ защита днища, 2 лебедки, защита оптики, ...) оказывают прямое влияние на проходимость внедорожников, заточенных еще при проектировании для принятия грязевых ванн! Обратите внимание: ВНЕДОРОЖНЫЙ тюнинг от КДТ не уродует, но облагораживает автомобили. Петр. Вы прекрасно сформулировали вопрос: приходящая первой мысль - написать: "нет, не тонут" и под общий хохот и улюлюканье получить "Ясен пень! ОНО и не тонет!" Надеюсь, вам придутся по душе фото, прикрепленные к этому посту.. Еще раз обращаю ваше внимание на следующее: все что мы здесь пишем - не призыв "покупать наших слонов"! Да, продукция КДТ - дорогое удовольствие. Но оно того стоит! И у нас МНОГО клиентов - за это не беспокойтесь: от бойкотирования продукции КДТ пишущих здесь, нам хуже не будет. Тем, кому тяжело спокойно все это читать, рекомендуем рассматривать наши опусы как пубикации в глянцевом журнале. Хотя, в глянцевых журналах мы и так публикуемся...
  10. Чё, правда нравится? Мне сегодня как раз еще "парочку" передали... Солнцезащитные козырьки на Деф еще НИКТО не делал. Да и двухцветные расширители арок придают машине солидность. По-моему, Дефендер на третьей фотке с Хаммером спутать с пьяну можно Завтра-послезавтра в разделе ЗАРЯЖЕННЫЕ на нашем сайте выложу десятка два ракурсных снимков с комментариями. Машинки получились очень интересными!
  11. ***"Ну наболело, Капитан! Он выступает... как директор пляжа..." (с) Ширли-Мырли ***Сергей, ты неправ! Несмотря на приведенную ниже подпись, на ЭТО сообщение отвечу от своего лица. Уже больше года я пишу здесь от имени КДТ. А посему негатив в его адрес воспринимаю и на свой счет: ведь люди пишут МНЕ! Я отвечаю за написанные здесь слова и откровенной (или скрытой) клеветы в адрес КДТ и, тем более, в свой адрес не потерплю! (Здесь ошибка: последнее слово вашей фразы должно оканчивться на "е".) Ошибаетесь, уважаемый! Если подобные фразы и проскакивали, то не от моего лица - это точно! Если внимательно почитать первые страницы этой темы, создается впечатление, что порою я полемизирую сам с собой. Это от того, что многие потерли свои посты. А они были ох какими острыми! Бр-р-р-р! Может быть в одном из них про г...но проскочило?.. В самом низу первой страницы я писал, что КДТ проектирует бамперы на основе АНАЛИЗА НЕДОСТАТКОВ ИЗДЕЛИЙ известных брэндов. Уж не хотите ли вы сказать, что они ЛИШЕНЫ недостатков??? Так не бывает! Термин "под(д)елка" был введен мною в том же посте в отношении Китайских изделий: Несколько позже Leshik подметил, что в английском языке нет слова "подделка", а есть слово "копия". Наверное, поэтому, Китайцы - молодцы по умолчанию. Кстати, обещанная еще зимой партия бамперов для 70ок пришла? Что до факта продажи нами изделий АРБ, то мне непонятно, чего здесь непонятного: за год существования мы вышли на высокий уровень: работаем с официальными поставщиками лебедок, хай-джеков, сэндтраков, ... Публикуемся, выставляемся - об этом в посте АлександраКДТ. Наряду с собственными изделиями мы предлагаем продукцию общеизвестных брэндов. Кому-то, возможно, даже будет интересно зайти в наш магазин (Солнечногорская, 4), оглядев стойки с бамперами, подрамниками, лебедками, колесами, и т.д. и т.п., брезгливо пнуть ногой "безобразную КДТшную железяку" и, смакуя момент, приобрести заморское чудо бамперостроения. Не намного дороже, кстати, чем в других местах. Или (только тс-с-с: никому, а то засмеют) положить их рядом, сравнить так и эдак, ощупать и... предпочесть КДТ? P.S. Сергей СВ собирался убрать эту тему из закрепленных. По-моему, пора уже! Вроде, поставишь точку, но появится сообщение (см. выше) и приходится продолжать. А уже не хочется: НА-ДО-Е-ЛО! P.P.S. Те, кто собирается на Автоэкзотику смогут пообщаться с нами и полюбоваться на бамперы Л200, ТЛК 105, Дефендера и Патриота там. Глядишь, некоторые вопросы отпадут...
  12. +60000р Тем, кто не сидит перед компом (в том числе приводя длиннющие цитаты), а приезжает и общается с нами лично, мы предоставляем различные бонусы. Мы спонсируем спортсменов, участвующих во внедорожных соревнованиях. Наши баннеры украшают все большее число спортивных мероприятий. Мы развиваемся. Возможно, не всем нравящимся путем... Но тут уж каждому не угодишь! Тех, кто желает БЕСПЛАТНО стать обладателем наших изделий, мы приглашаем на соревнования "ВЕСЕННЯЯ РАСПУТИЦА". Для получения сертификата на нашу продукцию на 10, 20 или 30 тыс. рублей нужно будет всего навсего занять там третье, второе, или первое место. Всем удачи, и до встречи!
  13. Чтобы понять нежелание нашего руководства давать скидки участникам этого форума все же придется вам почитать его. Достаточно пробежать глазами сверху донизу ЛЮБУЮ страницу. В начале мы пытались как-то парировать нападки и откровенные наезды. Потом поняли, что доказать людям, не щщупавшим НАШЕ железо, но пишущим о его недостатках, невозможно ничего. Мы связали такое поведение конферентян с зимней стогнацией: а чем еще кроме писанины заниматься, когда за окном слякоть и серость? Однажды, будучи на грани отчаяния, (пипл никак не хотел адекватно воспринимать наш баннер, построенного на игре слов "бампера" и "буфера", и требовавший, чтобы мы вместо трат на рекламу снизили стоимость нашей продукции) мы на несколько дней объявили скидку в 40 (Сорок) процентов НА ВСЮ нашу продукцию. По ее итогам к нам реально обратился ТОЛЬКО ОДИН человек. Причем, не из России! Тогда-то Александр сказал: "Всё. Баста. Скидок больше не будет". Поэтому сейчас для конферентян я ничего обещать не могу. Как человек, пытавшийся собственными пальцами (по клавиатуре) отбиться от наездов на КДТ, Александра я прекрасно понимаю. Фирма КДТ всегда идет навстречу своим заказчикам. Людям (или организациям), приобретающим несколько изделий, мы предоставляем разные бонусы и скидки. Кроме этого, мы постоянно ищем региональных дилеров и готовы обсуждать другие варианты сотрудничества. Позвоните Александру, пообщайтесь с ним. Возможно, вам удастся договориться о чем-нибудь обоюдоинтересном...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.