Перейти к публикации

ascpm

Давно не был на форуме
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ascpm

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 31.08.1976

Контакты

  • Откуда
    ТЮМЕНЬ

Информация

  • Интересы
    АВТОМОБИЛИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО

Личные данные

  • Имя
    МИХАИЛ
  • Машина
    GREAT WALL CC1022SY
  1. Однако раньше на собаках ездили... Собака зверь слабый... Слабый зверь собака... 20, 30 километров пробегает - умирает. Слабый зверь собака. Затем на койоты пересели. Койота зверь сильный - 200, 300 километров пробегает. Сильный зверь койота... Койота - управляй мечтой.
  2. ascpm

    А у Мигеля Д.Р.

    Мих, ну и как тебе подарок который ты себе сделал на д.р.? Пацанам еще не хвастался?
  3. ascpm

    китаец

    А вобще разговорчик довольно интересный получился пожалили друг дружку немного, копья поломали, надо по другим форумам помотаться, там народ подоставать, что показательно китайская тема не оставляет равнодушным никого, взять хотя бы количество просмотров и ответов, приятно было послушать все мнения и достаточно полезно, так как работа моя заключается по большому счету в лечении "китаефобий", буду знать к чему готовиться еще раз спасибо за участие. Если что-то интересно, спрашивайте постараюсь объяснить! Кто любит пободаться, пободаемся
  4. ascpm

    китаец

    У МЕНЯ ДЛИННЕЕ
  5. ascpm

    китаец

    так я без автозапуска простоял всю ночь
  6. ascpm

    китаец

    To: Migel мне то не трынди ты то в гараже заводился
  7. ascpm

    китаец

    Да что самое смешное, не сыплется, понимаю, что верится с трудом, год назад сам бы не поверил сознание реально деформировалось в ту сторону, в которую деформации не ожидал никогда. Звучит странно, но полюбил я эти машинки и считаю их ничуть не хуже, а где-то и лучше чем продукция других автопроизводителей, последние точки были расставлены этой зимой, когда абсолютный рекорд по низкотемпературному запуску после ночи на улице без дополнительных вспомогательных средств, составил -43 градуса, в тот день у себя во дворе завелся я один. А вы сможете похвастаться тем же?
  8. ascpm

    китаец

    Как в старом еврейском анекдоте: Не дождетесь! форум не профильный захожу редко. Спрашивайте отвечу. ездить абсолютно не срашно. и еще если встанет выбор м/у старой тойотой и новым китайцем - однозначно китаец!
  9. ascpm

    китаец

    ласту сломал, потому и не приехал, до сих пор обидно.......
  10. ascpm

    китаец

    Я и не говорю за весь китайский автопром, там тоже хватает паршивых овец, и хебейский завод, выпускающий адмиралов и тем паче бийский, как раз те овцы и есть в купе с ландвиндом, буд авто и т.д. Но факт остается фактом, great wall очень серьезный брэнд, с минимумом дестких болезней, плюс единственный внедорожник их китайцев, прошедший адаковский краш-тест, единственное в чем проблема, китайцам пофиг на свой имидж, посему так много вокруг заказного необъективного засера, который как правило остается безответным.
  11. ascpm

    китаец

    ладно, уболтали красноречивые
  12. ascpm

    китаец

    To: Bolomut ЗА НЕУВАЖЕНИЕ ЧЕГО?
  13. ascpm

    китаец

    КСТАТИ ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ОТЧЕТ ПО БТ-3 В ЧЕЛЯБЕ http://www.xinkai-club.ru/modules/xphpbbi/...9db184c16368efa
  14. ascpm

    китаец

    ОЧЕРЕДНОЙ ЭТАП РАЗВИТИЯ, СЕЙЧАС ЛЮБЛЮ ВСЕ БОЛЬШОЕ

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.