Перейти к публикации

demon174

Давно не был на форуме
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О demon174

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 24.07.1978

Контакты

  • Откуда
    Павлодар

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Машина
    Prado 95
  1. Здравствуйте прочитал почти весь форум но ответа не нашел. Полтора года назад приобрел себе автомобиль Прадо 95 с двигателем 1 кзте. На холлостых была вибрация двигателя но не сразу после заводки а когда поездишь минут 10. Вибрация передавалась на кузов и руль. Сьездил к дизелистам посоветовали поменять подушки. Заменил подушки на коробке поставил новую вибрация не пропала. Дизелисты сказали что движок так и должен работать я забил и так ездил год потом машина попала в аварию и пришлось полностью менять передок капот, крылья, оба радиатора ну и заодно заказал подушки под двигатель. Поменяли все вибрация не пропала а двигатель стал работать значительно громче. Опять поехал к единственному у нас в Павлодаре толковому дизелисту померили компрессию 33 32 33 35 сняли и померили форсунки оказалось 140 сказали в норме заглушили егр проверили свечи накала тоже в порядке отрегулировали клапана сказали был небольшой зазор. Выехал от них проехал ничего не изменилось тряска двигателя осталась на нейтралке максимум оборотов 4 800 раньше было не меньше 5 000 когда держишь обороты в районе 4600 -4800 взади в районе глушителя раздаются хлопки с детонацией сделал полную компьютерную диагностику сказали все в норме только немного опережение зажигания на 7 градусов. Помогите советом что делать надоела вибрация и громкая работа двигателя.
  2. Здраствуйте появилась проблема, на холостом ходу появилась сильная вибрация двигателя передающаяся частично на кузов, посоветовали заменить топливный фильтр заменил вибрация пропала на 2 дня и появилась снова дизелисты говорят не обращай внимание, кто говорит что пора менять тнвд прошу совета у людей кто с этим сталкивался..... Заезжал на сто смотрели подушки сказали что подушки в норме при увеличении оборотов до 1000 вибрация исчезает сейчас холостой ход где то 750...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.