Перейти к публикации

Вячеслав 24

Давно не был на форуме
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Вячеслав 24

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 24.03.1972

Личные данные

  • Машина
    LAND ROVER DISCOVERY 2
  1. Тойота- отличный производитель, было 5 штук, но есть и другие.... Не комплексую, поезжу на Лэнд Ровере, а там ... как сложится.
  2. Частично с тобой согласен. По деньгам получается примерно тоже самое, что купить леворульный беганный здесь. Вот только состояние безпробежного будет лучше ( привозили 2 прульки, знаю). Либо искать ухоженный вариант здесь. Короче, я в думках
  3. Списался, жду ответа. 1107932[/snapback] Ты понимаеш, что распилы (конструктора) это авто под документы? и под доки взять можно только авто сделанные на одной платформе? к примеру сурф-раннер-прадо-лехус GX470, год и движка без разницы. 1108097[/snapback] Да я понимаю. Меня интересует авто полностью оформленный, т.е. поставлен на птс и т.д. Доков у меня нет. Вот жду ответа.
  4. Asanya , ты не hotcar имеешь ввиду? Они распилами плотно занимаются. На сайте всё подробно и красиво расписано, как на поток делают х.з. Я им письмо написал, пока ответа нет . И ещё, как я понял, они доки подбирают и на учёт авто не охотно ставят.
  5. мы брали через tokidoki.ru конструкторами очень мало контор занимается... 5000 минус работы на разбор для распила сварку, подкраску... я не думаю что это дорого для "конвейерной" работы... а распил делается по передним стойкам лобового стекла и в районе ног переднего пассажира и водилы нет. пошлины на кузова в ноябре ввели, мы выхватили в июне 2008г. Сейчас дружбан в процессе ввоза распила паджеро эволюшин 280л.с. машина уже во владике, на аукционе машину выбирал сам, доки они оформят сами (не за бесплатно, ессно) Псы: в некоторых регионах, распил на учет поставить очень трудно (в виду отсутствия ГТД на кузов) и борьбы с "с конструкторами" если надо эту контору, дня через два, три узнаю 1103876[/snapback] Привет. Узнай , если не в напряг, их электронный адрес. Спишусь, узнаю что к чему. П.с. распил не хочу из- за очень влажного климата у нас. Нет у меня уверенности в качественной сварке, и антикоррозийной обработке кузова Да и распил надо будет ставить на учёт во Владике, потом снимать с учёта - тогда не должно возникнуть проблем в постановке на учёт у нас в регионе , имхо.
  6. Автор темы не ограничен левым рулем, а праворульку с кз в хорошем состоянии найти достаточно легко, я бы сказал вообще не вопрос. тем более, что праворульки в данный момент в европейской части россии продаются по вполне гуманной цене. 1102403[/snapback] К сожалению найти живой , ухоженный Прадик в нашем регионе совсем не просто То что смотрел совсем не понравилось. Везти же распил не хочется.
  7. Из Финки авто не возят, там они дорогие. Активно везли из Германии, сейчас гораздо меньше из- за пошлин. А конструктора, распилы с запада как- то не возят. Это тема - Дальнего Востока. Руль -,левый- правый, в принципе не важен. Просто найти пробежного Прадоса в хорошем состоянии ой как не легко....возраст однако. Дизель рассматриваю только KZ.
  8. За 3,4 бенз. ещё и налоги со страховкой выше будут
  9. Живу в Выборге, климат очень сырой. Боюсь что во Владивостоке сварят кузов как попало , швы не обработают и т.д. Процесс ведь не проконтролировать , а веры продавцам особой нет Может есть знакомые конторы? Посоветуй. Что касаемо ввоза кузова под 5000 евро, на много дороже выходит авто ?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.