Перейти к публикации

markoni

Давно не был на форуме
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя markoni

  1. у меня 5 поколение. переключалось крайне редко. а газку подкидываю крайне часто
  2. по поводу принудительного отключения бензонасоса. Ни у кого не было такой ситуации, когда при резком наборе скорости движок переходит на бензин, а через пару -тройку секунд снова переходит на газ? у меня по лету такая фигня несколько раз была со светофора. Установщики пожали плечами, говорят фиг его знает почему.
  3. спасибо, но не мой случай
  4. в феврале 2008 года поставил ГБО BRC 5 поколения, пробег на газе за это время примерно 60 тыс.км. проблем не было никаких. раз в 15 тысяч меняю фильтр. Прошлая зима была очень холодной - машина живет на улице, тем не менее переключение на газ беспроблемное на все 100%. Доволен как слон. Да, баллон тор-60, висит на пустующем месте запаски под днищем, запаска на штатной калитке. Но вот одна проблемка возникла, при запуске на бензине двигатель подтраивает вторым цилиндром, переключается на газ - работает отлично. свечи, провода поменял - та же фигня. Ехать на СТО некогда, тем более что на газу то проблемы нет. что за фигня может быть, а?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.