Перейти к публикации

Браун

Давно не был на форуме
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Браун

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 06.06.1980

Информация

  • Интересы
    Охота, рыбалка, подводная охота

Личные данные

  • Машина
    TLC 100

Посетители профиля

617 просмотров профиля
  1. У меня сотка праворульная, по схеме этот моторчик закрыт испарителем кондиционера.
  2. Смотрел схему печки- никаких кранов вроде нет, антифриз постоянно течет через радиаторы печек, кто то объяснял, что все регулируется именно потоком воздуха. Склоняюсь к тому, что сервомотор заслонки- холодно-горячо, видимо неправильно работает.
  3. Спасибо, вот надо определится что радиатор забит. Больше склоняюсь к тому что с заслонкой что то, потому как патрубки то горячие, причем оба. И что за кран?
  4. Спасибо! Подскажите подробнее как добраться и что делать с этой заслонкой?
  5. Спасибо всем! При переключении забора с салона воздух все так же холодный, ну может немного прогревается лишь при работающей задней печки. Мне тоже кажется что в заслонке, регулируещей подачу воздуха именно на радиатор печки. но с ног пассажира натыкаешься на корпус печки, видимо все таки придется разбирать :-(
  6. Думал про воздух, но меня переубедили что воздух сам должен удалаться из нее. Как правильно убрать воздух из печки? Входной и выходной патрубки горячие- антифриз циркулирует. С уважением
  7. Добрый день, уважаемые! Столкнулся с такой проблемой- передняя печка дует слабо-слабо теплым воздухом. Воздушный поток как надо регулируется, а вот температура- регулятор в положении 32 градуса- и слабо-слабо теплый воздух. Патрубки, ведущие в печку- оба одинаково горячие. А вот задняя печка работает отлично. Как можно продиагностировать что именно нужно менять- потjму как разбор печки, снятие торпеды и прочие манипуляции занимают немало времени! Машина TLC 100 VX Limited 1999 г.в.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.