Перейти к публикации

Васисуалий Лоханкиндт

Давно не был на форуме
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Васисуалий Лоханкиндт

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 02.03.2009

Контакты

  • Откуда
    Московия

Информация

  • Интересы
    Скриплю, блин)))

Личные данные

  • Имя
    Василий
  • Машина
    Сурфик-92
  1. Дык я на истину в последней инстанции не претендую. ИМХО голимое
  2. Для курсовой работы 2го курса сойдет. Для 4 го курса это уже незачет полный. У нас в ротации МузТВ года 2 назад крутили клип наших молодых попсовиков на эту тему. Неплохой текст конкретно был... , но до мурашек тоже не вставляло((( То что после 45 все сентиментальными становятся - это даже к бабке не ходи Терпи... кому сейчас легко
  3. 2 AM50 Оно конешно так, но... Здесь сидят люди ТВ и интернет зависимые Меня знакомая массажистка уже и зарядкой от клавиатурной усталости снабдила и жена 100 раз оборжала мою позу у компа, и позвоночник я гну в разные стороны не от хорошей жизни Качать книги отвык. Безлимит у меня. Сижу в либрусеке или Мошкове, но ТВ реально нас подсаживает. Вспомните предновогоднюю вакханалию... Вываливают такие сливки, что душа радуется, а потом такую тягомотину по всем каналам заводят, что мама не горюй! А от говнеца-то душа и отказывается. Поэтому бывают дни, когда выспался...(далее смотри 1й пост!)
  4. 2 Mikhail http://www.radiozvezda.ru/ 2 Goorik Вам с Петрухой уже можно клуб по интересам открывать Не. Не смотрю. Ни хоккей, ни телеканал "Боец" не вставляют уже... Мож съел чё-нето...хз
  5. 2 QWERT7330 В какую хоть сторону света там рыть???
  6. Спасибо, конечно, Петруха! Ты ж сокровенным поделился Я подумаю...
  7. Выспался. На 130 каналах...хня То ли не прайм таймс, то ли зх что, но смотреть неча! Гуглю - тв стоит смотреть - ответ №1 - Фильмы, которые НЕ стоит смотреть / Кино/ТВ И т.д. Результатов: примерно 5 660 000 Куды идем мы с Пятачком??? Чё зырить? Я ВАС спрашиваю??? Дискавери уже выучил наизусть. Пора переходить на радио "Звезда". Там ночью книги читают...
  8. СпортсмЭн-разрядник? Нам тренированные нужны! Только предупреждаем-БУДУТ СЮРПРИЗЫ! Так-что не расслабляться! 1249548[/snapback] БУДУТ СЮРПРИЗЫ! Опять машины топить будем???
  9. Хуясе по раше зимой на газолине фуячить. Да я сам с шапкой по поляне пойду. Летите и не парьтесь На остаток ещё года 2 кирять будем. Шо я россиян не знаю???
  10. To: Васисуалий Лоханкиндт Сколько на твой взгляд там процентов от оригинала ? 1250536[/snapback] А там не смухлюешь... Или ты творишь в медитации или пролетаешь как фанера
  11. "Ладно, валяй дальше" Спасибо конечно. Премного благодарны ессессна! Ну дак шо думаете господа форумчане за музыку? Без физиков-химиков и пр.яйцеголовых? Их , в натуре, многовато чегой-то было)))
  12. А с какого хрена щас этнос попер? Диджириду, варганы, горловое тибетское пение и пр.??? Эт ваще 1-15-й век до н.э. будет. Ммммм?
  13. Я когда доче обьяснял как играть "К Элизе" сказанул так - письмо о любви посланное в Вечность! Чего тут напевать???

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.