Перейти к публикации

mr.Pabul

Завсегдатаи
  • Публикации

    284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем mr.Pabul


  1. Доброго дня! Подскажите плз может сталкивался кто, 80ка 94 года ,1-hdt ,коробка с мозгами,перестала держать выбранную передачу,то есть в рычаге пропал " тык тык тык" рычаг селектора стал пустой без выраженной фиксации прохода через передачи,пару раз даже срывалась с паркинга,куда копать,что покупать?


  2. Ну понятно что говорят что честные)))) рама перебитая, на движке просто в тупую вся площадка болгаркой ухерачена из доков ксерокопия птс на красночерный 04 года , приехали два тела , начали тыкать китайским ключем пытаться завести, я любезно им предложил попробовать своим, выпучили глаза конечно на такой поворот, ну и в лужу их положили( естественно группа поддержки была со мной) подождали ментов, оформили изъятие, оттащили в ментовку, ща назначена экспертиза......, ну это если в кратце)))


  3. Я помню твою историю возвращения блудного)) не, радоваться тут нечему, восстанавливать точно не буду!) один момент только положительный,что тогда нагнули меня, а ща прям почуял что разогнулся))) на закрытие точно не!! Не понимаю я этого мероприятия!!


  4. Подскажите плз два вопроса кто это уже делал! От какого мотора ставить стартер чтоб влез на 1хдт (у меня приехал от фте,шестерня бендикса меньше) и какие проводочки куда переженить надо чтоб убралось реле 12/24 и генератор остался в работе.

    Пы.Сы. Давайте плз только хоть раз осудим тему кто как делал,а не про сечения проводов и морозы,все темы перечитал,смахивает на бензин вс дизель)


  5. 23 часа назад, Вячеслав С сказал:

    Ездил, смотрел. Кузов в очень печальном состоянии, хз что с него взять можно.

    Вячеслав,Вам перед поездкой озвучил  что как полностью донор он не пойдет. Сейчас могу добавить что если хотите увидеть передние брызговики  в хорошем состоянии,то это надо обратиться к Олегу или Косте и цена за пару будет 20 000 ,а не как в моем случае " мне пофиг открутите,посмотрите,если че подойдет сами придумайте".


  6. Я выше вроде как написал что взять от него! Цена озвучена вместе со всеми дверями и прочими капотами! Пол нормальный! Опять же озвучил  что она не окончательна! Кому надо пилите! То что предлагается по салону к этой машине отношения не имеет и приехало на распиле!


  7. В 26.10.2017 в 20:06, oligra10 сказал:

    кузов целиком 25 000? я правильно вижу? я уже выезжаю

    Абсолютно правильно,да 25000 и его разбор до нуля показал что он хорош только как донор пола ну или еще какого железа,поэтому цена как за металлолом,куда он собственно и уедет через месяц если не найдутся желающие)

     

    В 30.10.2017 в 23:56, fogiver сказал:

    Кузов продан? А сиденья?Сиденья забрал бы комплектом,самовывоз.

    Кузов живет на тушинской. Сиденья на дмитровке.


  8. Поиском куча тем про хорошо это или плохо,мыслей умных людей про потери тока и сечения проводов,а может кто нибудь все таки схему дать перепиновки таймера запуска чтоб внедрить 12 вольтовый стартер?


  9. Анне рассказал в телефон,поведаю всем-

    Пол в отличном состоянии,все пятаки подушек целы,зад отличный,балка крепления нижней хлопушки отл,задние двери твердое хорошо,боковые норм (на правой передней внизу ржа,надо смотреть,может лечится) телевизор и капот норм,есть три прульных жабо

    Минусы- она была праворукой и переделывалась рукожопами,моторный щит сделан не по человечески,лоб крыши в печальном состоянии (от люка до лобового) хотя хз,может и лечится ,там много шпакли надо вскрывать смотреть,передний правый брызговик и крыло в помойку, задний правый с дырой,но карманы задние целые


  10. Ну  так водительского от этого не появится))) хотя надо поискать,был где то,а на карты я ценник выше обозначил,так же есть все кишки дверные. Вечером покидаю фото...,есть сиденья весь пластик салона......


  11. Подниму.Кузов освободился.

    Кузов целиком с дверями и тд- 25 000

    Две хороших обшивки потолка,одна которая на фото,другая под задний кондей- по 3 000

    Карты дверей -5 000

    Пороги с усами (крепятся на штатные места) - 10 000

    Два подлокотника с холодильником- по 5 000


  12. Кузов 92 гв,компл лимитед,японец не распил с дырками под левый руль,находится в мск,есть желание отдать целиком с салоном и тд в режиме самовывоза,хочу за него 100,брюхо абсолютно целое,брызговики,пороги ,карманы все очень норм,то что видите красилось 7 лет назад,проблема только на лбу крыши ,если за две недели не найдется предоплативший,пойдет весь в разбор. Торгуется все что выше рамы,не трогаем силовое железо,штатные фары(на дуге фары торгуются хелла-3500,на балконе она же по 1000 шт) в салоне не трогаем руль,передние сидения(есть передние штатные)

    SDC10034.JPG

    SDC10033.JPG

    SDC10032.JPG

    SDC10031.JPG

    SDC10030.JPG

    SDC10029.JPG

    SDC10028.JPG

    SDC10027.JPG

    SDC10026.JPG

    SDC10025.JPG

    SDC10023.JPG

    SDC10021.JPG

    SDC10035.JPG

    SDC10036.JPG

    SDC10037.JPG

    SDC10038.JPG

    SDC10039.JPG

    SDC10040.JPG

    SDC10042.JPG

    SDC10043.JPG


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.