Перейти к публикации

lykich

Давно не был на форуме
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О lykich

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 05.10.1981

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Машина
    БэМэВе 525, хочу 4х4
  1. lykich

    lykich

  2. ой т.е. irr.ru - енто и есть из рук в руки
  3. дык у меня и нет траблов с правым рулем, сам такой хочу и комплектация богаче и состояние лучше и как ни странно тормозят такие авто реже (меня на моей уже достали, как мои 4 глаза увидит, палку в руки и ко мне), а главное автомат я не только автору смотрю, еще iir.ru хороший сайт, много объяв
  4. Вы не представляете как это меня уже бесит, уже 2 месяца прошло, результата нет, когда было на руках 7000 и без девушки - вопросов особо не возникало, быстро пролистал, отбраковал 99% и выбрал одну машину и первую же купил (повезло... хотя читал что люди по 30-50 авто объезжают, это наверное какие то мазохисты с кучей времени и смотрят все подряд) На авто.ру сейчас смотреть нечего, поэтому тупо жду когда что-то появится, в Воронеж не поеду, на работе жесткий график... А форум на то и форум, чтобы воду полить, я тут сидю, читаю все подряд, иногда в моей ветке кто то чего то отвечает, чего мне то молчать?
  5. ? а что такого в том что я не хочу фиолетовый сурф за такие деньги?а правый руль на то и правый, не стандартный, корячиться с ним, поэтому не должен стоить столько же, сколько левый (почему 2001 г.в. лексус RX300 стоит 30 000, а Хариер 20 000?) в моем возрасте не покупают машины с рационалистическим подходом (он конечно присутствует, но есть еще личные предпочтения, цвет, внешний вид, комплектация), я конечно понимаю что "главное шоб гомно месил и не разваливался", но девушке которая будет на нем ездить главное другое, а моя задача и не хлам взять и ей угодить...
  6. цена явно завышена была (все же дизель и правый руль, должон дешевше быть леворуких аналогов) и цвет, какой угодно только не зеленый и фиолетовый буду брать =)
  7. думаю буду хайлюксы смотреть, подруга только автомат воспринимает, ей и так то сложно им управлять, а еще и с коробкой морочиться - вообще тупить страшно начинает смотреть лучше инжектора или все же можно турбодизели попробовать? 93-95 год, в каком они как правило состоянии? http://www.cars.auto.ru/sale/DJ70290/2857518/ http://www.cars.auto.ru/sale/QS95355/ никто эти машины не видел?
  8. да все, ушла машинка, и фиг с ней, подожду... и куплю у русского
  9. там все нормально с пружинами, на том фото машина в яме стояла под наклоном, машина на нем почти год, перед ним была на канадском ТВ зарегестрирована, по России ездила, а с вклейками, напряжно конечно, но это бывает с джипами, все же 11 лет машине, угнанную машину так долго на себе не держат, да и не продают так открыто, и в Москве, мы договорились что деньги передам тольк опосле оформления справки-счета у криминалиста в гаи, а не в какой нить шарашкиной конторке... я списал его данные и номера машин, сейчас его пробивают, я сам к ним так отношусь, предвзято, но все же хочу рискнуть (если данные органов подтвердятся и сервисмены скажут добро), мне встречались и "нормальные"... пускай мне повезет кстати даже если он её и восстанавливал - сделал это хорошо, по крайней мере внешне, все двери закрываются хорошо, резиночки все ровные, салон родной, все прилегает ровно, шумоизоляция хорошая, ничего ен скрипит и еще мне очень понравилось что он не рекламировал магнитолу, сигнализацию, тонировку, внимание обращал только на двигатель, новую подвеску, новую резину на литых дисках.
  10. Русланчик - мы об одном и том же человеке говорим?, этот Руслан Гаджиев, на вид 40-45, грузный, темные короткие волосы ежиком, ухи оттопырены сам на серебристом МБ Е240 ездиет, машину временно другу Гусену дал (который совсем чеченец), говорил что у него мойка есть и вроде сервис в джипах кстати понимает, и когда шприцевал и как, и где 4х4 включать и че куда лить и мужика какого то в Дмитрове рекомендовал через которго запчасти доствал
  11. а, насчет покраски сказал что менял все двери (они были ржавые), восстанавливал арки задние (заднее стекло нормально опускается) и всю перекрашивал, там лака несколько слоев сверху (еще предлагал за 5000р дополнительно всю наполиролить)
  12. Все совпадает, Чего делать то? не ехать что ли на сервис? он согласился на осмотр у моего спеца, за авто 300 000р хочет, я сразу сказал, что будут раму тщательно смотреть, геометрию и двигатель, если что то не так, давайте сразу откажемся от этой затеи и не будем отнимать друг у друга время... (кто то знает историю авто?, она в аварии что ли была? или двигатель накрывается? прямых признаков я не увидел, обороты не плавают, дыма нет, ничего не течет, куски прокладок не торчат, единственное не посмотрел попадает ли воздух в расширительный бачок, забыл) честно говоря лучше пока не видел машин такого года, я понимаю можно нашаманить, намыть, затянуть перед продажей, но по сравнению остальные машины просто откровенный хлам
  13. JT111VND009017859 вот вин, пробейте плиз.... короче встреча была полный пэ.... на встречу пришли Руслан и Гусен тачка зверь, движка хороша, не троит, завелась с пол оборота, работает ровно, коробка во всех положениях четко стоит, не дергает, с передачи плавно трогается, дыма нет из трубы, едет резво, на газ реагирует четко, газовое оборудование дорогое, газом не пахнет, при переключении мощность не падает, поездили, подергали, по ямам попрыгали, все в норме, приехали постояли, нигде ничего не течет... короче вроде все ок, завтра едем на сервис в птс вклейка, номер двигла плохо читается (корозия, на движке точно с вклейкой, на раме под вопросом), договорились что при мне снимать будет с учета и справку-счет через гаи и через криминалиста оформлять будем в общем чувства были двоякие, горцев никак не ожидал увидеть, отношусь предвзято, но почему то хочется верить, завтра на яме все решится встреча проходила на стоянке на югозападной, на ранере приехал его друг (вылитый чечен, с бородой и в темных очках), сам хозяин приехал на глазастом мерине, мы на рав4 подъехали, народ с интересом наблюдал за переговорами в центре стоянки, финалом было хлопанье по рукам, короче я под впечатлением все-таки странные/страшные люди.....
  14. а на каком сайте вин пробить? ее из канады говорят пригнали, они все без кондея? (это огромный минус, его вообще реально установить? если с разбора взять? или это очень проблематично и дорого?)
  15. а кстати, а как номер на раме посмотреть? может есть ссылка на статью с картинками, где эти номера выбиты (номера то 177 не так давно получали, да и снимать при мне будут, уверен не пройдет через криминалиста авто с перебмитыми номерами)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.