Перейти к публикации

Seal

Давно не был на форуме
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Seal

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 24.05.1970

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Рыбалка, дайвинг и прочая фигня.

Личные данные

  • Машина
    isuzu trooper
  1. Seal

    Seal

  2. Огромное спасибо за ссылку. Очень дельные и интересные сообщения. А, по поводу других машин - понимаете, мне нравится когда мечта сбывается)) С детства мечтал - сначал - 80-ка, потом - 100-ка. Так же, как дайвиг. В детстве Кусто начитался и заболел. Появилась возможность и осуществил.
  3. Стаж у меня большой и - на механике, и на - автомате. Насчет бросать или не бросать под окнами - поверьте - исузу, тоже, особенно не оставишь(кожа-рожа-все дела-стоит не дешево). А задачи - простые - рыбалка, дальние поездки на природу(карелия, ахтуба и т.д.), дача (10км. проселка а зимой снежные заносы по самые "бигуди"). Да, ну и - повседневная жизнь.) Хочется быть уверенным в машине за 500-1000км. от дома. Тем более с семьей на борту.
  4. Права профессиональные и заработанные честным трудом почти 20 лет назад Но, автобус никогда не водил и с правилами прохождения техосмотра данного тс не сталкивался.
  5. Да, про такой поворот событий я не слышал)))
  6. Сидушки считаются несъемными, поэтому в ГАИ ее, все равно, обзовут 10-местной. Я слышал, надо ,какую-то, справочку в НАМИ сделать и срезать там скамейки что-бы перевести в другой разряд.
  7. В том-то и дело, что бывает. С марта(кажется) только такая из простых и продается. Пришла на замену 105-ой. Ей дали кузов от VX(открывается вверх-вниз) и поставили турбодизель и подвеску от люксовой версии. Только одна проблема - 10мест. Может кто подскажет как правильно решается? То-ли покупать автобусную категорию и регистрировать как автобус, то-ли, я слышал, как-то переводить из автобуса в "В"? Буду рад подсказке.
  8. Все!!!! Всем спасибо!!! Сегодня утром внес предоплату. Теперь буду ждать и не спать по ночам.
  9. Мужики, либо отговорите, либо утвердите в решении. Хочу купить новую сотку с механикой и турбодизелем 4,2. Скажите как спецы все минусы и плюсы. Сейчас езжу на isuzu trooper - кожа-рожа-все дела, но чуствую - НЕ ТО)). Спасите!!!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.