Перейти к публикации

ok_escudo

Давно не был на форуме
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ok_escudo

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 27.06.1969

Контакты

  • Откуда
    Москва - Владивосток

Информация

  • Интересы
    Жизнь

Личные данные

  • Имя
    Олег
  • Машина
    Land Rover Discovery 3, Mitsubishi Canter 4WD

Посетители профиля

616 просмотров профиля
  1. Компания "Автодоверие" поздравляет Вас С Днем Рождения, желаем Вам долгих и счастливых лет жизни!!)))

    1. ok_escudo

      в Грузию на майские

      Всем огромный привет! Наш экипаж - Катя со штурманом Андреем прошлой ночью выехали из Москвы и сегодня заночевали после Ростова. Сообщения с трассы: http://forum.4x4trek.ru/viewtopic.php?f=106&t=1631
    2. ok_escudo

      в Грузию на майские

      А "чужой ЛР" - это мой. Катя, зачет! Очень хочется, чтобы из поездки были фотографии отличного качества. Журнал однозначно ожидает материал. Если материал будет готов до 1 июня, то в июльском номере выйдет точно.
    3. ok_escudo

      в Грузию на майские

      К сожалению, и это стало сейчас совершенно точно, по моим личным обстоятельствам, в МАЕ этого года я в Грузию поехать не смогу. Удачной вам дороги! Из наших одноклубников совершенно точно хотел и мог ехать один экипаж на Сузуки Джимни. Если объявится тут - может, договоритесь?
    4. ok_escudo

      в Грузию на майские

      Хорошее сообщение! А то Боломут куда-то пропал Катался - на грузинской машине или на своей, где-то границу переходил? Визу, получается, не в аэропорту получал? Как долго в Москве секция интересов Грузии в Швейцарском посольстве держит загранпаспорт? Что по медицинской страховке и по автомобильной страховке? Спасибо за готовность рассказать!
    5. ok_escudo

      в Грузию на майские

      Полностью аналогично. Мож, до майских скататься куда-нить вместе? Понять возможность совместного передвижения. Мы на выходные 23 февраля едем в лайт трек в сторону Каргополя: http://forum.4x4trek.ru/viewtopic.php?f=102&t=1409
    6. ok_escudo

      в Грузию на майские

      Привет всем собирающимся в Грузию на майские! Да, nika на форуме грузинских джиперов хороший маршрут написал http://off-road.ge/forum/index.php?s=&show...ndpost&p=296297 Я то же сейчас читаю, фотографии смотрю. 2Bolomut - я так понимаю, вы с GIRA лично и хорошо знакомы? у вас там есть вариант совместного с местными джиперами маршрута?

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.