Перейти к публикации

Vadim_Minck

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Vadim_Minck


  1. Поставил с австралийского бензинового прадика 1999года,  объемом 3.4, передний редуктор на прадик дизельный 3.0 , 1999 года, 125 сил. Ничего не разбирал, зубья не считал. ВСе подошло как в аптеке. Только поменял хвостовики межу редукторами. У меня был чуть длиннее. Коды на подкапотных табличках были одинаковые.


  2. У меня стоит передний редуктор А02В ,  если поставить А02А  (отличие по к-ву сателитов) что будет?????  Надо получть ответ быстрее, кто знает???


  3. 45 минут назад, witos сказал:

    А почему именно с Алика?

    Чем оригинал не устраивает?

    Как бы ценой не устраивает. У Масумы один пистон от 0.5 до1S(сделаны в китае) . На Алли 200 шт будут 10+/- дол стоить


  4.  TLC 95 3.0 Td  1999 г.в.

    Стоит вопрос ремонта или замены МКПП. Воет пятая передача при 80-85 км. Найдена на разборке КПП которая имеет маркировку    "Gearbox code 8K6NCNKV". На своей машине посмотреть маркировку сейчас не могу. Мой вин номер  VIN:JT111GJ9500139001. Вопрос, может ли кто  по вину посмотреть какая у меня маркировка коробки?


  5. TLc 95 1KZt

    Появился вой в МКПП на 5-ой передаче. Слышен при скорости с 75 до 85 при наборе скорости. На других передачах и скоростях вой не слышен. Есть ли смысл ремонтировать коробку или покупать контрактную?


  6. 5 часов назад, witos сказал:

    А дальше пару саморезов и пару раз отщелкнуть кое-что. Все там просто!

    Народ, подскажите какую рамку и ка ее снимать для  этого. На нервы действует отсутствие подсветки 


  7. Друг поставил себе самарский Планар-44Д, 4кВт, на минимальной можности (1кВт) при околонулевой температуре ташкент, электричества ест наверное даже поменьше вебасты, так как не тушит процесс горения, работает всю ночь, просто на минимуме например (есть возхможность по температуре 3х датчиков работать). стоимость вкусная в два раза минимум дешевле. пульт показывает ошибки если чего. В общем думаю себе такой же ставить.

    Абсолютно согласен.

    Спрошу еще раз, куда воткнуть эту печку в прадика если под капотом есть уже два аккума и жидкосная вебасто??????


  8. Согласен, наверное самый оптимальный вариант ставить фен на киловатт и приоткрывать окна.

    Может будут мнения куда его ставить и как вводить поток теплого воздуха в саллон????

    Автомобиль леворукий, TLC-95, 1999 года, двигатель 1KZ-TE, 5-дверка, два акума. В Германии установлена мокрая вебасто. Смонтирована наверху в районе топливного фильтра и тормозного бачка, Выхлоп в арке переднего левого колеса.


  9. водка + хороший спальный мешок. и нет проблем. 1000 вт - мало......зимой будет оч. прохладно

    Водка и спальник не на 100 комфорт. Для салона мерседеса спринтера воздушный обогреватель в 1000 вт. при -15 заставляет приоткрывть окна.


  10. На рыбалке сплю в машине. Установлена мокрая вебасто. Больше часа она не работает, выключается. Думаю установить воздушный автономный отопитель. Кто видел отопитель мощностью не более 500-600 вт ?. Все вебасты и эбершпехеры, которые нахожу через Гугл, имеют минимальную мощность 900-1000 вт., а это много, в салоне будет жарко.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.