Перейти к публикации

Dojer

Начинающие
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Dojer

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Хабаровск
  • Skype
    savik00f

Личные данные

  • Имя
    Савчик
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC100

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Dojer

    Dojer

  2. Dojer

    Апосля ДТП

    Да я вот вариант присмотрел под разбор без распила. В своем сервисе и соберу. Вопрос еще вот какой Сотка 2003 года на 99 нормально по докам встанет???
  3. Dojer

    Апосля ДТП

    Так то да, но японцы что то цену задирают даже на хлам.
  4. Dojer

    Апосля ДТП

    Да рама то есть только вот неизвестно в каком она состоянии. мост задний выбило немного и уши чуток загнуло.
  5. Dojer

    Апосля ДТП

    День добрый Народ! Тут вот какая штука приключилась. Купил себе 100 ку бензин 99 года. Отшаманил и решил поехать на нем до Владивостока (САМ ИЗ ХАБАРОВСКА) Доехал "нормально" если не считать течь в радиаторе и очень плохой дороги. как в 44м. покупался в море пару дней, погонял местных акул и домой. На середине пути в Лесазоводске после обгона камаза перестроился в свою полосу. На встречу невзначай едит какое-то ведро года так этак 88. Скорость гдето 120(у меня) у него, даже не знаю на что было способно это чудо. на растоянии метров 50 водитель этого ДРОВАЛЕТА начинает очень быстро смещаться в мою полосу по диагонале( дорога очень узкая в 2 полосы.)Предприняв маневр влево на полосу в\д т.к машин там не было, разувается от проскальзывания правое колесо, чтоб его побрал(285*50*19) после пвело вправо цепляя бровку опять взял влево, ну естевственно разворот на 180 левая обочина и 3 кульбита через крышу. Все живые, ребенок и кореш. СПС ремням и детскому седлу! Дальше все по накатанной ведро на срыв, дядички в погонах трубочка для алко тестера, Эвакуатор и домой. После пары дней придя в состояние думать после сотресения, начал мозговать что делать!?!?! Восстанавливать или покупать ешо один. Понятно что не под полную а конструктор. но не распил. на машине из целого осталась морда с оптикой ,но капот подмяло. Крыша понятно смята правые двери живые левые вмяты чуток. Ну перечислять можно безконечно. Так вот! Хотел бы с вами посоветоваться, что и как можно сделать с моим железом. Я профан в плане оформлений и выбраковки. Ни разу не сталкивался. Могу сказать только "Help"

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.