Перейти к публикации

marengo

Давно не был на форуме
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О marengo

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC Prado KZJ78 "Kalandar"
  1. можно ли установить 1кз-те с хайлюкса-сурф на прадо 78. что придется делать? Срочно!!!
  2. Вот я тоже думаю, может рискнуть. Прадик 78 в Алматы и ремонтировать и продать легче. Там народ их дюже любит. А сам наверное уже что нибудь бензиновое поищу. И проблем с перегревами,трещинами нет. И сервис более доступен. И на газу экономия существенная. Может Монтеро Спорт. Хотя такой второй надежной простой шустрой и по размерам и цене приемлемой машины как прадик с КЗ наверное нет и не будет уже.
  3. Нахожусь в Дагестане. Как думаете своим ходом до Алматы доеду?
  4. Бурлит антифриз на 1КЗ–ТЕ Прадо 78. Температура,тяга и все остальное норма. Антифриз из красного стал грязно коричневый и как будто бы сажа в нем. 1. Трещина? 2. Можно ли на нем доехать 4500 км с Кавказа в Алма–Ата? 3. У кого можно купить движок Кз–те? Нужен надежный проверенный продавец. 4. Где на Кавказе можно поменять двигатель? Нужен хороший сервис.
  5. Подскажите, что можно сделать с задним бампером, например где купить укороченный, так как родной сильно влияет на проходимость.
  6. Смотрели на масло,в нем антифриза нет.
  7. Вот это новость, а если ГБЦ трещина, то какие последующие шаги предпринять? по пунктам пожулайста.
  8. Каждые 4-5 дней заливаю литр охлаждайки, машина не греется, потеков и дырок нет, куда уходит непонятно. Что делать, или ничего не делать?
  9. На 78 прадо 1кз исчезает антифриз. доливаю литр красного до отметки full ?через несколько дней бачок пуст. Нигде не течёт, не греется. Вокруг крышки бачка жирные пятна. Наверное крышку пора менять или что ещё может быть? Кажется также увеличился на 10% расход топлива. Крышку отдельно где можно купить?
  10. Подскажите скольки амперные АКБ 2 шт ставить на кзт 78 прадо, хочу попробовать гелевые стоит или нет если да то какой цвет?
  11. 1. Испортились втулки задних амортизаторов, бывают ли они в продаже отдельно, а также если менять амортизаторы то какая фирма лучше? В основном эксплуатация асфальт: трасса 40% город 25% гравий 25% бездорожье 10% 2. Испортилась одна АКБ та что ближе к фарам, вторая нормальная. Подскажите какую лучше купить сколько ампер и.т.д.
  12. Может искал неправильно, но не нашёл.
  13. Хотим приобрести лк-70 4-х дверный,левый руль,б\у. HZ очень уважаем, но слышали что бывает 4.2ТД 4.5ТД и 4.5И, хотелось бы что нибудь из них. Можно из-за границы но тогда наверное до 3-х лет. Подскажите где и что искать; страны, фирмы, сайты. P\S Автору и дром знаем.
  14. Прадо 78 1кз. Примерно через 3500 км после замены начинает иногда загораться лампа масла. Лью кастрол. Пробег 240000. 1996 г, из Японии полгода назад завезена

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.