Перейти к публикации

dj-a1

Давно не был на форуме
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О dj-a1

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 12.08.1981

Контакты

  • Откуда
    санкт-петербург
  • Skype
    l-motive

Информация

  • Интересы
    музыка, лес, жизнь

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    niva 2121
  1. dj-a1

    dj-a1

  2. глубоко извиняюсь! я на форумах не часто, поздравляю еще раз!! написал тут т.к. ничего похожего не нашел, а создавать новую тему больший срач... смотрю тут ВСЕ - вот и написал. пардон муа!
  3. dj-a1

    TLC 60

    о! польза! гранд рахмад!
  4. вот ответ хозяина на пару вопросов: требуется замена сальника на правой ступице, иногда подсасывает воздух на холостых не искал времени нету заниматся, по остальному нареканий нет, топливную перебрал, в коробке все новое поставили. требуется замена лебедки вин jt1vobj7509003127 - подскажите с расшифровкой... благодарю!!
  5. dj-a1

    TLC 60

    вот ответ хозяина на пару вопросов: требуется замена сальника на правой ступице, иногда подсасывает воздух на холостых не искал времени нету заниматся, по остальному нареканий нет, топливную перебрал, в коробке все новое поставили. требуется замена лебедки вин jt1vobj7509003127 пособите с расшифровкой вина))) благодарю!
  6. согласен, что "внутри" не известно.. есть профи неподалеку (радужный, ханты-мансийский АО)? если поеду смотреть? принципиально понятно все, а нюансов много в новом для меня автомобиле.
  7. ребята привет и поздравления! я ищу Хорошую 6#ку или 75ку, в семью, на веки!! может есть что на примете - сообщите, интересует! и что скажите про этот вариант? http://raduzhniy-han...er/8726700.html благодарю!
  8. dj-a1

    TLC 60

    ребята привет! я ищу Хорошую 6#ку или 75ку, в семью, на веки!! может есть что на примете - сообщите, интересует! и что скажите про этот вариант? http://raduzhniy-hanty.drom.ru/toyota/land_cruiser/8726700.html благодарю!
  9. будьте добры! уже и друга попросил скачать - у него не идет..
  10. а первый до 32 мегов и не открывается - пишет поврежден... :ph34r:
  11. второй файл не качается(((
  12. dj-a1

    TLC 60

    по 80ку мена тоже друзья-специалисты подговаривают, но нужна 60ка по причинам о которых уже сложены легенды. лучше авто подороже, чем ковыреный непонятно кем после дрянной эксплуатации. ниву когда перечехлял - полностью разбирал - был в шоке, авто 83 года.. и чего там только не было.. дак вот хочется не повторять..
  13. dj-a1

    TLC 60

    то есть 60ка с 2Н вообще не спешит? прикольно)) ну главное в нашем деле - линейность, едет и все тут)) а погонять можно и на ниве))
  14. dj-a1

    TLC 60

    предположим накрылась турбина и заменить ее возможности нет, нет в лесу турбин. как ведет себя двигло и авто в целом? какой расход у грузовичков? у русских знаю, по этому и кхе кхе, а у япов?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.