Перейти к публикации

LEG

Давно не был на форуме
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О LEG

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Южно-Сахалинск

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser Prado KZJ95 (TXlimited), Land Cruiser Prado TRJ120 (TXlimited)
  1. 1998 год выпуска, два ряда сидений. В багажнике сидений нет.
  2. Можно фото состояния? Сколько еще нужно будет доплатить транспортной компании?
  3. Здравствуйте. На Ленд 100 (прав.руль). Цвет салона серый. Коврик в багажное отделение есть (салон серого цвета), цена и состояние? Обшивка задней пятой двери, ту что опускается в низ (крепится на клипсах), серого цвета есть? Цена и состояние?
  4. По поводу пар я сам точно не знаю. Вина нет, т.к. праворукий, но есть модель и номер рамы TRJ120-5051125 (по этим данным заказываю запчасти).
  5. На днях узнаю по чем она у нас? Рулевой вал, тот что в колонке стоит около 5000 руб.
  6. Спасибо. А центральный, вал который в рулевой колонке не нужно менять? Какие у него симптомы стука? Вопрос: чтоб заменить средний вал, который с резинкой, то нужно снимать всю рулевую колонку или есть другой способ его снятия?
  7. А если праворукий авто, то стук должен быть справа?)) Сделал вышеперечисленную процедуру с ослаблением гайки и стук с отдачей в руль почти пропал, но все равно иногда немного пробивает.
  8. Поменял обязательно в первую очередь. Может какие датчики нужно менять? Спасибо за ссылку, буду пробовать лечить))).
  9. Приветствую всех!!! Имею в семье еще один автомобиль: праворукий Прадо 2006 г.в., TRJ120, двигатель 1TR. Ребята, подскажите кто сталкивался с ремонтом рулевой колонки на Прадо 120. Не могу разобраться что нужно в ней поменять. Рулевая рейка в порядке, а вот стук в рулевой колонке на кочках и неровных поверхностях просто уже выводит из себя. Еще есть одна небольшая мелочь: иногда машина просто не тянет, хотя кроме масла заменил топливный и воздушный фильтр. Что еще нужно сделать? Заранее всем ответившим спасибо.
  10. Ожидая я и такого совета))). А дельней можно что-то подсказать?
  11. Спасибо. А розетки Come Up и Warn взаимозаменяемы или нужно уточнять по моделе?
  12. Сломался удерживающий пластиковый тросик защитной заглушки подключения пульта на крышке блока соленоидов. Подскажите, что можно сделать? Если нужна замена, то где можно приобрести или заказать такой девайс? Заранее всем спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.