Перейти к публикации

Перец

Пользователи
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

1 подписчик

О Перец

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 05.02.1973

Контакты

  • Откуда
    Португалия, Портимао
  • Skype
    +79853647186

Личные данные

  • Имя
    Валера
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тойота Fj

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый вечер! Ищу Тнвд 1KZ-T новый или немного б/у. +79853647186 Валерий
  2. Перец

    Монголия, август 2019

    Правильно я понял? Если авто сломалось и починить коллективным разумом не выходит, тянем совместными усилиями эвакуатора. Так? Все об этом?
  3. Перец

    Монголия, август 2019

    Добрый вечер! Михаил, есть вопрос! В случае поломки авто до степени недвижимости , что делаем? Тянем до ближайшей цивилизации... Думаю есть смысл высказаться каждому по этому вопросу. Мое мнение, если у меня край Меня до эвакуатора, дабы не быть обузой.
  4. Перец

    Монголия, август 2019

    Мы то же думаем пока как ехать... от туда проблем нет на Москву уехать попуткой. Автовозы идут пустые. А вот из Москвы проблема. Но время ещё есть. Может что-то подвернётся.
  5. Перец

    Монголия, август 2019

    Добрый вечер! Занимаемся отправкой машин из Москвы до Новосибирска и обратно. Предварительная инфа: в автовоз наших машин влезает 4 штуки. Цена с одной машины туда и обратно от 90 тыс до 120 тыс. Сейчас отправили запрос на ж.д. Если посмотреть перегон самоходом на моей машины, то получится в районе 40 тыс. Есть с чем сравнить ...
  6. Перец

    Монголия, август 2019

    Добрый вечер! Парни, с замерами повнимательнее. Мои знакомые экспедиционнеры так же везли до Иркутска на автовозе машины.Померили не правильно, пришлось с крыши все снимать. Канитель... Ваши размеры принял. Скоро будет инфа
  7. Перец

    Монголия, август 2019

    Предварительно. Нужно знать высоту и длину каждой машины с палаткой, багажником, запасками. Так что делаем замеры ...
  8. Перец

    Монголия, август 2019

    Ок. Понял. План до Новосиба из Москвы и обратно везти машины автовозом. Дам знать когда проясним вопрос.
  9. Перец

    Монголия, август 2019

    Инфа москвичам , кто едет в Монголию! Мы прорабатываем вопрос отправки машин в Новосибирск автовозом На сегодня наших две машины хайлюкс и фудж. Если есть делающие, готовы взять. Если наберём на полный автовоз, будет очень приемлемо по деньгам. Мой тел +79853647186 в What’s App, пока не в Москве.
  10. Перец

    Монголия, август 2019

    Михаил, по питьевой воде вопрос! Сколько иметь на брата , возможность пополнить запасы? По магазинам вопрос. Будут на пути или все везём с собой?
  11. Перец

    Монголия, август 2019

    Согласен с Михаилом! Ещё проблема стоковой машины в том, что подвеска не даёт быстро ехать по грунтам. Я сдуваю свои 33 ие до 1,5 атм. И 100 км/ч по пересеченке. И если ехать на стоке, то ставил бы резину М/Т она мягче. Михаил, есть предложение опубликовать минимум подготовки авто для экспедиции. Если с нами поедут одноклубники на стоке , то лучше опубликовать для всеобщего исполнения. Ясное дело, что никого не бросим и не оставим, но понимание вопроса должно быть у каждого экипажа.
  12. Перец

    Монголия, август 2019

    Добрый вечер, честной компании!!! Михаил, есть желание присоединиться. Две машины Фудж и Хайлюкс. Опыт автономных перемещений имеется. В машинах по 2 человека. Машины подготовленные на 33 М/Т. Есть одно важное пожелание, доехать до пустыни Гоби. С уважением, Валерий +79853647186
  13. Перец

    На Кольский

    Возьмёте в компанию? Какой тел? Вопросы позадавать по маршруту. Здорово! А помнишь прошлые годы??? Романтика... Смотря от куда и в какой компании!
  14. Перец

    На Кольский

    Планирую с 22-25 июля.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.