Перейти к публикации

KostyaK

Давно не был на форуме
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О KostyaK

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Личные данные

  • Имя
    Константин
  • Машина
    TLC-100 HD-FTE

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте! Похоже такая же проблема, машина Крузер 100, 2000 г.в., дизель, только машина не глохнет, а трясется при торможении, а так же есть ощущение, когда тормозишь, но потом - не останавливаясь опять нажать на педаль газа - происходит "поддергивание" - во время этого идет переключение на передачу выше. Предполагаю что это гиротрансформатор (бублик). У нас в городе(П-Камчатский) таким ремонтом не занимаются, нет оборудования, придется отправлять. Отправлять будут ремонтники которые будут этот агрегат снимать,общаясь с ними - объясняю - что нужно заменить втулку которая износилась - но они не могут понять о чем идет речь. Прошу подробнее описать что за втулка и где она стоит - и если есть фото - просьба огромная выложить с указанием этой детали. Что бы те уже(ремонтники) - четко объяснили что нужно с трансфоматором сделать. Так как они описываю случаи - когда отправляли на ремонт трансформаторы - и при замене проблема оставалась! Не хотелось бы попасть на такой же вариант! Заранее благодарность откликнувшимся!
  2. Две фишки которые болтами притягиваются видимо не притянуты, раздирал похожее было, панель вся не работала... как вариант...
  3. Здравствуйте! Вот у меня видимо как раз именно так.... течет прямо в салон... подскажите - сколько могут запросить в мастерской за замену этой детали?(без учета ее стоимости), сложность данной процедуры.
  4. Здравствуйте! Возникла та же проблема. тону.... течет на коврик пасажира саляра. в салоне запах.... течет в жгутах проводки уходящей в отсек под капотом.Как решился вопрос? как устранить проблему?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.