Перейти к публикации

Blackberry

Давно не был на форуме
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Blackberry

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 18.07.1965

Контакты

  • Откуда
    Столица

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    land Сruizer
  1. Конечно встают. Проблема только драйвера сенсорного экрана. На Windows7 он у меня нормально не работал. Ставил так же на него и Linux, но сенсор экрана настроить не смог. Ну не калибровался он и все.
  2. Тоже когда то пришлось заморочиться этой проблемой. Совершенно случайно встретил в продаже только появившийся Самсунг Q1. Цена на 2006 год была не детская 42000..но машинка верой и правдой служила несколько лет пока аккумулятор не приказал долго жить. Купить его просто не получиться, надо только заказывать, да только за это время появилось достаточное количество устройств которые не менее функциональны чем он. На ноуте была установлена Windows Tablet PC, навигационной программы под эту ось не было, но мы же в России живем ..адаптировали версию IGO8 и вуаля, все работает..GPS модуль через блутуз, сам ноутбук ставим в подставку которая крепится на стекло на присоске. По своей сути это полноценный комп, мне очень нравилось через него музыку слушать..очень хороший у него самсунговский музцентр. Так же можно было не загружаться в саму систему, а при загрузке включить только медиа..Вроде все.
  3. Материалы обучения по теме EDC MS6.1 01.12.02 BURGHOLZER MAN Steyr AG SERVICE AKADEMIE Система рециркуляции ОГ (AGR) Система рециркуляции ОГ используется в двигателях Euro 3 и способствует понижению пиковой температуры и давления при сжигании топлива......Зачем? Преимущество – снижение доли оксидов азота (NOX) в ОГ. ....А Это главное чего хотели добиться внедрением этой системы....На каминсах с двигателем коммонрейл АГР нет...а америкосы не одну собаку на дизелях съели. Дополнительно к этому двигатель быстрее разогревается за счет обратной подачи горячих ОГ, а высокие температуры, необходимые для самовозгорания, достигаются при меньшем сжатии. ....Туманная фраза какая то..... Настройка исполнительного органа AGR осуществляется с помощью регулятора EDC. Информацию о температуре наддувочного воздуха предоставляет датчик температуры надувочного воздуха, установленный во всасывающей трубе. Система AGR отключается при температурах ниже 10°C и выше 70°C. Это делается, с одной стороны, во избежание образования конденсата серных кислот при холодных температурах надувочного воздуха, а, с другой стороны, во избежание сильного разогрева рециркулирующими ОГ надувочного воздуха. ...А вот такие перепады t при заедующей заслонке могут способствовать образованию и отложению нагара..... Для распознания открытого или закрытого положения клапана системы рециркуляции ОГ AGR в исполнительном органе AGR установлен геркон, контролирующий положение клапана. Практически на всех новых машинах МАН ТГА дилерской станцией при продажной подготовке глушилась система АГР установкой прокладок перед заслонкой управления. Говорю об этом, как очевидец и участник этих событий.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.