Перейти к публикации

shmakis

Давно не был на форуме
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О shmakis

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Личные данные

  • Имя
    максим
  • Машина
    TLC80

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. как сделают скину фотку.а по поводу рамы,она целая,смотрели.вот по поводу подушек,думаю стоит посмотреть.наврятли за 20 лет в ней что то меняли.
  2. в общем решили панару тягу сделать регулируемую из штатной.цена вопроса у токаря со снятием и установкой в сервисе 1.5 рубля.как думаете нормально из штатной регулируемую сделать?
  3. брал такую,мне кажется нет лифтофки,хотя кто его знает.я в этом не понимаю.
  4. а если кинуть проставки под пружины?хотелось бы узнать мнение:делать 2 одинаковые абсолютно или одну сделать больше по высоте,другую меньше?
  5. заменил сайленты,так все и осталось:( вердикт все таки пружины.
  6. сайлентблок уже заказал.по поводу пружин так-то не видно,чтобы просевшие были.как сделаю отпишусь.
  7. vovann18511 и KEROSIN спасибо!как раз такие симптомы наблюдались
  8. здраствуйте!подскажите что может быть и к чему готовиться?:( обратил внимание то,что стало выпирать пассажирское переднее колесо.мост не ушел,водительское стоит ,как положено.при движении ничего не гудит,не хрустит.
  9. что за борода,она где находится?
  10. пока хочу здесь на форуме описаться по поводу продажи автомашина в обычной комплектации на ручке с двигом 1HZ.7 мест,задний ряд присуствует.

    1. пока еще не подавал,могу фотку скинуть.могу так все объяснить по ней,потихоньку привожу в порядок машину.а так просто лазию и прикидываю средне цену и решил посмотреть "тему"может выскакивал мой автомобиль до этого,может кто смотрел и коммент оставил.так и вас увидел.

      1. есть обьявление на продажу?если да,то скинь ссылку.

        1. здраствуйте,прочитал ваше сообщение по поводу крузака за 300.если еще ищите могу предложить правда подороже,но почти без проблем.живу в Казани.380000руб.может вы даже его смотрели.он до этого продававался в Казани.я его купил и вложился,сейчас прктически без вложений.если интеркесен вариант,все плюсы и минусы опиши,что сделал,а что нужно еще,что бы до ума.но каких либо серьезных вложений не требуе

          1. наврятли в хорошем состоянии найдешь за такую цену.так лет через 20,когда будут электромобили и нефть кончится:D

          Change privacy settings
          ×

          Важная информация

          Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.