Перейти к публикации

theTLCshnik

Давно не был на форуме
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О theTLCshnik

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск-Магадан

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 80 1HZ GX 97'

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Не поленитесь объяснить что вы хотели этим сказать
  2. Может быть, но согласитесь, что человек торгующий машинами (пусть даже и время от времени) и в прошлом (возможно) владелец автоломбарда вызывает "некоторое" недоверие (в отношении продажи авто, естественно), т.к. всем нам приходилось общаться с продавцами авто (профессиональными). Смысл вам не обязательно видеть, просто если вы хотите продать авто можете дать номер телефона ВЛАДЕЛЬЦА, т.к. вы меня уже просто заинтриговали и либо на выходных, либо сразу после них с ХОЗЯИНОМ авто готов встретиться человек которому я доверяю в плане осмотра авто. Про детальные фото я вам уже писал: антикор=подозрения, порванный пластиковый карман на двери - я даже не представляю что это должно было случиться и т д. Вопросы есть.. Но для того и будем смотреть авто если вы дадите номер. Думаю все вышенаписанное можно считать проявлением заинтересованности. "....имею некоторый опыт ведения таких дел....." вот именно это меня и смущает.. А вообще вести дела надо без лишних эмоций.. В общем расчитываю на контакты собственника (можно в личку или на мэйл или вотсап, все контакты мои у вас есть) и перейдем к осмотру.
  3. По-порядку: - Наименование ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭКСПРЕССАВТО ЛОМБАРД» Адрес 302025, г Орел, Московское шоссе, д 64 ИНН 5754009050 ОГРН 1105742000022 Генеральный директор компании Русанов Сергей Владимирович Телефон 89107471060 Всё ещё бред?? Или у вас просто телефоны одинаковые? - если вашего интереса нет, продавать будет владелец, тогда просто дайте его контакты и мы сами все с ним обсудим, без вашего участия - чтобы увидеть авто глазами, пусть даже не лично, мне придется понести определенные потери, которые я уже много раз нес разглядывая куда более многообещающие варианты, продаваемые от собственников, где на первый взгляд и придраться-то не к чему. А то что машину осмотрит человек, который не имеет ни опыта ни оборудования, так что мне до его мнения.. - "это просто ПУК в воздух " - ну а это просто вопрос личной культуры, позвольте оставить его без коментариев...
  4. Не знаю дорого ли это за эту конкретную машину, но то что к данной теме она не имеет отношения - это факт.
  5. P.S.: тот факт, что такая прекрасная 105ка в такой комплектации и дополнительным оборудованием не продалась за столько времени лишь подтверждает мою правоту.. если бы заявленное соответствовало действительности эта машина была бы продана за считанные дни..
  6. По порядку: - потому что продает не собственник, а, если не ошибаюсь, сотрудник автоломбарда. Или у нас ломбарды оказывают безвозмездные услуги? -если продавать не собирается, тогда зачем объявление выставлять? -ну и насчет названия, я месяц назад упустил стдшку за 2 ляма в ноль пустую, но в ДЕЙСТВИТЕЛЬНО идеальном состоянии и предлагал на 100тыр больше, но владелец оказался принципиальным и отдал авто тому кто позвонил раньше.. Вашу бы забрал не задумываясь, будь у меня уверенность в правдивости заявленного, но.. уж больно много пришлось пообщаться с продавцами авто (не собственниками), как говорится не мне вам про это рассказывать -за пожелание спасибо, буду стараться!)
  7. 2.2 млн за авто с пробегом в 50тыс - это не особо дорого, но если вы про ту что в Орле, то ее уже предлагали в этой теме пару страниц ранее и там много вопросов, если копнуть поглубже: - во-первых перекупщик - во-вторых зачем-то перед продажей сделан полный антикор... не говорю про это авто, но обычно так делается чтобы скрыть косяки и завысить цену. - авто в принципе готовилось к продаже со всеми вытекающими. - опять таки перед продажей туда напихали допов типа вебасты которые подняли стоимость (несопоставимо, естественно, как это делают перекупщики) и плюс которые мне, например, даром не нужны, а платить придется.. Как то так..
  8. В этой теме ищется Автомобиль а не мыльница!
  9. А в чем трудность? Они на дроме висят сколько душе угодно... Я правильно понимаю, имеется ввиду рестайлинговый?
  10. theTLCshnik

    ищу 75- ого.

    Как на первом фото арктиковский будет стоить лямов 5 наверное )

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.