Перейти к публикации

Maximin

Давно не был на форуме
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Maximin

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Воронеж

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 200, Land Cruiser 80, RAV 4, BMW 525Xi

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Maximin

    Maximin

  2. Не сразу сообразил, что о новой машине сказали.
  3. Примеры и цены, и еще бы категории "В" желательно.
  4. Ну а чем она лучше буханки? Т.е. понятно чем - объем для жилья, более лучшая проходимость, ее менее жалко по бездорожью... ну и наверное все. 80-ка есть, в отличном состоянии, а вот искать 70-ку ...
  5. Все равно это не то что на фото, нет спалок над кабиной, входа сбоку нет, и т.п.
  6. Специфика работы подразумевает обследование ЛЭП, т.е. едешь вдоль ЛЭП где это возможно на машине с прицепом (на котором ARGOшка и там где можно проехать проезжаешь на машине, а где нельзя едешь на аргошке. И там где тебя ночь застанет - там и ночуешь. Происходить это может в любое время года. Обычно езят два человека. Сейчас для этих целей используем буханку с автономным отопителем. Т.е. на ней едем, в ней (ну или рядом) готовим и в ней и ночуем и так до двух недель бывает. Машинка конечно не прихотливая в плане ремонта (можно и в поле ремонтировать, но уж больно ее неисправности часто приходится чинить. Да и в управлении она ... Но вот тут увидел вот такое чудо, которое выпускалось в Австралии. И вот появилась идея попробовать такое изобразить из моей LC 80. Хотелось бы узнать насколько реально приблизится к такой машинке. Понятно, что существуют жилые модули для пикапов, но как из них скроить то, что на фото пока не представляю. Посоветуйте как это сделать, какой модуль подобрать и т.п. Соответственно, поскольку 80-ка в стандарте, она проигрывает буханке по клиренсу, т.е. нужно будет ее лифтовать и делать более проходимой, насколько устойчивая получится конструкция.
  7. Товарищ взял двухлетку дизеля с пробегом 60тыс. Расход по трассе - 10л. Расход по городу - 12,5л. Вот я и задумался, почему у меня больше, официалы говорят после 5тыс км обкатки расход упадет..
  8. Взял новую двухсотку дизельную. Расход по городу 19 литров, (по паспорту должен быть - 12л.) по трассе на круизе 110км - 11,5 литров (по паспорту должен быть - 9,1л.) Езжу спокойно, не вжигаю. Это нормально и после обкатки расход упадет, или есть смысл задуматься?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.