Перейти к публикации

Неторопыга

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Отзывы

    Неизвестно

Последний раз Неторопыга выиграл 2 марта 2019

Публикации Неторопыга были самыми популярными!

Репутация

4 Норма

О Неторопыга

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 08.04.1965

Контакты

  • Откуда
    Алматы
  • Skype
    a_bashkir

Личные данные

  • Имя
    Ринат
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 105, Subaru Outback

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Не, вариатор - тема! Я на брестском фестивале жаловался пацанам, что десять раз пожалел, машинку на газ поставил. Тупит, при обгонах на бензин переключаюсь. А меня спрашивают: вариатор стоит? А я даже не слышал за вариатор. Домой вернулся и сразу к своим ГБОшникам: где вариатор. А их, вообще в Алмате никто не ставил. Они изучили вопрос, прикупили пару штук, протестили и теперь без вариаторов больше не ставят. Динамика - огонь, что бензин, что газ. Расход уменьшился... ну и всё вроде
  2. Здравствуйте, встречались на нескольких фестивалях, Монголию знаем хорошо,

    про переправу слышали, но в одиночку не решались её поискать, может быть писали трек,

    интересует участок от маленкого Улгия до вашей стоянки возле Хяргас нуура.

    1. Планируем Вроде, собирались 22 июня захватить, чтобы поучаствовать в мероприятиях, посвященных началу Великой отечественной войны?
    2. Обидное ощущение, что у всех есть дороги, кроме как у нас! :( Хороший участок на Уральск построили. В обратку так и пошли: не через Атырау на Актюбинск, а через Уральск.
    3. Вернулись с феста. За спиной 14000км. Самарканд-Бухара-Хива-Атырау-Астрахань-Баку-Тегеран-Йезд-Шираз-Исфахан-Казвин-Гянджа-Тбилиси - сказка! Для нас фест не цель, а этап в пути. Заявиться, обнять старых друзей, обрести новых. Для нас всё было нормально. Слышали и недовольных. Ну что-же, имеют полное право. Хотелось бы побольше разнообразия в общепите. Ведь грузинская кухня - это бренд! Отдали бы на откуп деревенским, они бы расстарались на славу, и подзаработали к тому-же. Мы У Резо заказали долма, так он притащил целый казан - мы его слопали с соседями один приём, запивая домашним вином от того же Резо. Супер! А как грузины поют!!! Боже-ж ты мой!!! Мы же плакали, сидя у костра. Как там у Чижика: "...я стал таким сентиментальным за последнее время" В общем - нам понравилось. Спасибо всем! И до новых встреч.
    4. Экипажи "Тундры", "Кабана", и "Куратора"
    5. Интересно было-бы из Алматы через горы рвануть на Иссык-Куль. Через Бозтери, Чонкемин. Я там катался давно. Но вроде переход погранцы закрыли. :(
    6. Гайцы реагируют на любое иностранное авто. И, даже, если всё в порядке, начинают хныкать: "ну дай хоть что-нибудь". Но учитывая международность фестиваля и возможность широкого освещения в СМИ, организаторы могут пообщаться с руководством МВД республики и будет дана команда "не трогать"

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.