Перейти к публикации

uriy682

Давно не был на форуме
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О uriy682

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Пермь

Личные данные

  • Машина
    Land cruiser 60
  1. Доброго всем дня, Хочу поменять масла в 60, хочу узнать объем масла, сколько вообще готовить, и есть ли какие то трудности с заменой? или какие то особенности по замене?
  2. Доброго всем дня. Хотел узнать может кто использовал или использует подвеску фирмы Ironman? Может кто то покупал лифт комплекты или использовал по отдельности(рессоры, амортизаторы)? Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этой фирмы? Тут на сайте нашел тему про подвеску Ironman? но меня интересует именно использование ее на 60, еще увидел у них разделение подвеска на машины до 1986 г. и на машины после 1986 г., очень интересно будет узнать если кто то ставил на машины после 1986 г. Ну и хотел бы узнать кто где покупал подвеску этой фирмы?
  3. Всем спасибо за совет, буду пробовать.
  4. Спасибо за совет попробую ванишом. Мне бы хотелось узнать как лучше ковролин крепить?
  5. Всем доброва дня!
  6. По ходу ремонта салона возникло несколько проблем: -Начал восстанавливать салон, положил вибро-изоляцию, шумоизоляцию на пол, возникла проблема чем крепить ковролин к полу? -так же возникла проблема чем чистить "потолочку"? И заранее подскажите чем крепить "потолочку" после проклейки шумоизоляцией?
  7. Спасибо за разъяснение.)
  8. Доброго всем дня! Меня интересует некоторые подробности насчет двигателя 2Н. Вопрос: У всех ли во время запуска требуется использование свечи накала при плюсовой(+) температуре, если нет объясните в чем у меня проблема?, или это особенности типа двигателя 2Н?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.