Перейти к публикации

Shmelikkk

Давно не был на форуме
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Shmelikkk

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 22.07.1983

Контакты

  • Откуда
    Н. Новгород

Личные данные

  • Машина
    Toyota Hilux, YN65, 3YJ, 33х12.5
  1. Shmelikkk

    Shmelikkk

  2. Как сделаю, обязательно напишу! Спасибо за инфо, теперь оканчательно убедился, что все встанет как положено А пока денежки буду собирать
  3. А я-то думал, что люминь на 2Л. Ну да ладно. Тут прикинул мне подходит поставить 5Л, тока радиатор еще предется поменять, говорят на всех Л они одинаковые. И вот еще чего: там карлсоны какие электрические или от двигла? И если кто-то ставил электрику, то от чего подходят?
  4. Наверно было бы неплохо, заменить алюминивую голову 2Л-ТЕ на чугуний от 5Л, надега прежде всего! А это не есть ли хороший вариант избавиться от турбины? Я вот поэтому и заинтересовался 5Л, потому что хочу именно надеги и тяги на низах. После долгого использования патруля с TD42 я стал противником всяких наворотов типа турбины (и без нее меня все устраивает) - езжу я небыстро, но стараюсь везде
  5. Здрасти всем! Про бюджет проекта: 90 тыщ- двигло с коробкой и раздаткой, но пока еще никто не торговался, надеюсь, что поможет... Конечно еще целая куча расходов: поставить двигло (1000 у.е.), всякие там сальнички,подушечки, да грм новые, чтоб не думалось. Про силушку богатырскую 5L я имел ввиду возросший крутящий момент, по сравнению с моим 3Y-J, а силенок стока же как и у меня, и на их недостаток я не жалуюсь И еще: я понимаю, что просче было бы продать мое, и найти либо более подходящего донора, либо еще чего. Но машину уже успел полюбить и навернуть, да еще предыдущий хозяин руль справа на лево перенес удачно вроде (3 тьфу), тем более кузовок да рама не ржавый совсем (для 87 года).
  6. Пишут, что аналог 3L. Наверно блок тот же самый, а голова другая и соот. объем. Может про 3-лэ есть какая инфа? (ну там картиночки, чертежи, то-сё). Может есть ссылочка знакомая? Заранее благодарен.
  7. Спасибо за ответ! Но это я уж видел, все равно мало, штука дорогая (хочу приобрести) и поэтому поподробней хотел узнать. А может знаете у кого сей агрегат установлен? И вот еще че хотел спросить: гляжу у вас тюнинг от dobinson, как оно?
  8. Здрасти! Помогите с добычей информации по дизельку 5L, ссылочку, может какую, али книжецу купить? А то че-то лазил, но безуспешно: 2 строки текста и все...
  9. С аналогичным аппаратом проблема, не найду. Может, правда разборщики че подскажут. Или можно замерить свое двигло и прийти на разбор и замерить че хочу. И вот еще вопрос (если не надоел пока ): мосты выдержут столь могучую силу?
  10. По первому пункту думаю, что все должго получиться (тьфу 3 раза) Интересно узнать именно по железу: как все это влезет, как закрепить на раме. С карданами вопрос решаемый (токарь хороший), а электрика, вроде, на 12 вольт. (5L это модифицированный 3L)
  11. Доброе время суток! Помогите, проконсультируйте, братцы! Проблема такова: есть хайлюх с бензиновым и вдобавок карбюраторным двиглом (3Y-J+G52+parttime=неразрезные мосты 8 дюймов пара 4.556), а есть разбор, на котором лежит блестящий 5L с коробкой (мех.) и раздаткой. Можно ли поставить сей агрегат и с какими проблемами могу столкнуться при этом, акромя денежных?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.