Перейти к публикации

ahtoxat

Давно не был на форуме
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ahtoxat

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Хабаровск

Личные данные

  • Машина
    Land Cruiser 100 VXL 1HD-FTE
  1. Но опять же, исходя из этого: если на улице 29+, то чтобы воздух шел с улицы, на климате ставлю 29, он тогда откроет кран отопителя и будет воздух еще и нагревать
  2. Это более похоже на правду. Летом все время стоит на max cold видать из за этого переключается
  3. Может кто сталкивался, почему когда машину заводишь , забор воздуха автоматически ставится из салона, а не с улицы. Спасибо. Панель как в 470м лексе.
  4. Да, через спускники, вчера еще раз слил, что то жижа стала не розовая, а коричневая, воздух был чутка, мелкие пузырьки, с одной стороны. а по сколько сливать надо (я по 700-800гр), и как сливать с цилиндра?
  5. когда жижу менял, воздуха не попало ни грамма, точно. Пены и пузырьков нет, только темная она какая то стала. Груши не снимал, сегодня заимусь наверное.
  6. Если бы электрика, то ошибки были бы, или нет?
  7. Добрый день. Новую теме создавать не буду, напишу в этой, ибо проблемы схожи. Владею LC, японец, дизель с гидрой. Езжу уже 2 года, и заметил, что подвеска стала жесткой, на асфальте почти каждую трещину в салоне слышно, а про гравийку вообще молчу (зубы стучат когда едешь). Понятно было бы что это гидроаккумуляторы, если так было постоянно. Но нет. Поменял жидкость, один день все было нормально, потом опять началось. Ну, подумал, что то с электрикой. Заказал проводок с ибэя. Провод пришел, ну и давай я тестить. Первым же подключением определил, что давление великовато (7.7-перед. 7.9 зад), ну думаю, ура, вот она проблема. Покрутили торсионы (по компу), вывели перед на 6.9 (датчики примерно в 0). Зад не трогал, т.к. пружины или менять или проставки. Ну, думаю хоть перед помягче станет (проверить хоть та проблема или нет). Опять же 1 день передок мягкий был, потом опять то же самое. Хотя комп цепляешь, давление показывает 6.9-7.0(перед). Причем периодически, раз в месяц примерно, ходовка становится как на легковой машине, как будто на подушке едешь. Ошибок никаких нет (в сканере через Techstream). В связи с чем возникает у меня вопрос к специалистам, Могут ли датчики периодически не работать (но тогда бы у машины хаотично то подымалось то опускалось). Либо как то гонит блок управления (например ставит жесткий режим и не выходит из него), но в программе эти режимы и их переключения показывает. Можно конечно поменять гидроаккумы, но учитывая их цену, и то что периодически все таки становится мягче, может 1 или 2 вышли из строя. И в чем предназначение баллона который стоит между передним и задним гид.акк., может с ним что то. но его наполняемость тоже отображается в проге. Машина 2006года, пробег 160000, по рф 100000. Уже не знаю что и думать. Помогите советом кто сталкивался. Спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.