Перейти к публикации

Andrey1976

Давно не был на форуме
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Andrey1976

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Чита

Личные данные

  • Машина
    TLC-100

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Fire_of_Honduras - спасибо ему , разобрал и ёще раз проверил - точно - шунт закоротил - т.е. тупо болт не в то отверстие завернул. Т.е. коротнул перемычку. Выкрутил и завернул шуруп туда куда ему полагается - колокольчик проклятый исчез. Ничего не вырывал и не перезал. А все беды от невнимательности - нужно запоминать где, что вкручено было.
  2. Так и фишка в том, что раньше и 160 гонял - молчание полное, поменял сгоревшую ламочку парковки, юзаю город - нормаль, а тут на трассу выехал - что за хрень? Сигнальчик где-то в районе 105 начал на мозги давить. Пока лечу только музыкой но сигнал противный такой ! ( машина 2 года).
  3. Всем привет! После замены перегоревших лампочек в приборной панели TLC-100 активировался сигнал превышения скорости- начинает нудно и монотонно пикать после 100 км/ч. Ранее такого не наблюдалось. Как отключить? Варианты - типа выдрать, отпаять - не интересны, если оно есть то должно работать ( раньше был полный порядок) - тем более пискунок один и тот же с задним ходом.
  4. Всё ясно - буду заказывать. Огромное спасибо!
  5. Вот это -16210-50051? ( Как тут картинки выкладывать?)
  6. Господа, добрый день. Вентилятор закрутился в постоянку. Дело в пауке?
  7. Господа, у меня вообще индикации межосевой блокировки нет ( может такое быть или тупо лампочка сгорела?), при нажатии кнопки слышно как реле срабатывает. Машина TLC-100, 2000 г., правый руль, гидроподвеска.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.