Перейти к публикации

Artem TLC100VX

Давно не был на форуме
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Artem TLC100VX


  1. Добрый день очень интересует шумка готов взять 3 пачки, а то и больше только не знаю сколько будет к нам доставка. Живу далеко на севере в НОРИЛЬСКЕ транспортники у нас есть ВСТ и Гринлайн. если не сложно можете узнать сколько доставка если приемлемо готов сразу деньги отправить. тел 89135308761


  2. Закрой перед, низ и верх мотора желательно прикрыть коробку, и быть на 100% уверенным в своём авто живём в таких условиях. давление в шинах на 0,2 больше чем обычно сделай. а то после долгой стоянки могут разбортироватся на морозе.


  3. Помогите на работе два крузака 100VX один 2000г. другой 2004г. тот который 2000г. укутан утеплён и невозможно его нагреть(Ттемпература около 60-70) даже двигаясь гружоным в гору с газом в пол.(Power Heather включён постоянно) температура последние 2 недели ниже -30 с ветром. а тот который 2004г. весь открыт и не остывает в салоне ташкент. Помогите очень неуютно ездить и очень много "жрёт".


  4. У нас сотке на работе на гидре такая фигня была летом тоже в дожди, оказалось переломился один провод на днище, который идёт через пол машины под баком, бак снимать не стали прокинули новый, всё работает до сих пор.


  5. У нас фирма обслуживаем Управление и высший менеджмент в плане перевозок по работе и из дома на работу и с работы домой, так люди кроме соток никаких других машин не признают даже покатавшись на двухсотом генерального директора, двухсотку даже не рассматривают в качестве обновления автопарка.

    Так вот ищем приличную сотку после 2004г. уже год но либо цена очень неодекватная либо состояние никакое.


  6. Была такая проблема у меня crownом LS141-2LTe тоже воздушился (пузырики в печке сильно бурлили)и сильно грелся на подъёмах, промыли систему охлаждения большим давлением с примимением химии (только блок не мой а то печку замучаешся чистить всё не вымоеш и постоянно будет потихоньку забиватся) промывать надо против направления движения антифриза. ну и ясное дело зажигание правильно поставить.


  7. Ситуация такая: во время движения загорелась лампа ABS и (!) в сопровождении звукового сигнала, тормоза пропали педаль провалилась тормозит только передний контур и то только с 3-го - 5-го качка.

    Попробовали прокачать заменили жидкость. Всё осталось на прежнем месте.

    Отключили всю проводку от тормозного цилиндра, нажали на педаль тормоза уровень в бачке поднялся (вышла тормозуха из гидроаккумулятора), после подключения электропроводки и включения зажигания: лампа ABS гаснет как и положено через 3 секунды, насос качает примерно две минуты и останавливается, завожу машину всё хорошо тормоза отличные примерно через 15-20 нажатий на тормозную педаль всё повторяется вновь.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.