Перейти к публикации

Сергей Белый

Давно не был на форуме
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Сергей Белый

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    moscow

Информация

  • Интересы
    moscow

Личные данные

  • Машина
    s-10
  1. Сергей Белый

    Сергей Белый

  2. Всем спасибо! Починились и вернулись в москву, Слава авторазборке "ДИНГО"!!! дождались мну,пока я за каркалыгой приеду!
  3. Люди!! срочно нужны З.Ч. на СЮРФ 130 правый руль- рулевая сошка+палец со шплинтом!!! В это время купить негде. Если у кого нить есть позвоните мне 8-916 125 шесть четыре 49 Машина стоит под Ржевом!! Заберу и отвезу З.Ч. сам.!!! Заранее спасибо!!!
  4. не найдете ведьму=будете колдуна ловить! обещаю,что город изучите как свои пять!
  5. не знаю как лохматые легковухи,а вот камазы перегруженные конкретно достали,когда шел из астрахани домой,особенно этим славятся даги-видишь перед собой хвост,впереди,в качестве головы этого хвоста камаз с прицепом,скорость по прямой-30-40,в горку-5-10,догоняешь:на спор угадывал регион-в 99% 05рус!пока до москвы доехал-дагов возненавидел! [attachmentid=19909]
  6. никогда не попадал на объезд припаркованной фуры по встречке? или трактора там же? или будешь тупо стоять и ждать пока тебе дорогу освободят?это между прочим основное разводилово в регионах! и еще,РОССИЯ не ЕВРОПА!
  7. доить будут ВСЕХ!!!
  8. Сергей Белый

    палатка!

    так оно и получилось-палатка оказалась 9 местная с холлом!
  9. Сергей Белый

    палатка!

    палатку подарили человеку прям на выезде,никто ее конечно не собирал до этого
  10. Сергей Белый

    палатка!

    при выборе экипировки,следует обратить внимание на особенности ее эксплуатации http://foto.mail.ru/inbox/bill2004/1304/ смотреть до конца!
  11. свое мнение уже писал!повторяю:нас имеют,как хотят!КАЗЛЫ
  12. Ну я бы не был столь категоричен. После этой "дармовщинки", выйдя на пенсию очень многие до полтинника не доживают. Система из человека выжимает практически все.Пенсион по выслуге за красивые глазки в нашем государстве не дают. А по поводу некомплекта, то может его нет в столице, а по России много и больше всего в оперативных службах на земле, где работа по принципу с 8-00 и до упора. Так что не все розово.... 234806[/snapback] дохнут от ожирения? Да вы пройдитесь по кабинетам. Этож целая свиноферма. Я как от погулял. обалдеть сколько мяса пропадает. Любое африкансское племя за счет какого нибудь регионального мухами засранного МРЕО 3 года будуте жить. я не одного порядочного не встречал. Все либо взятки берут, либо через знакомых берут. 234854[/snapback] в Африку!!!+100 вот эти счастливые детские лица [attachmentid=18194] [attachmentid=18195]
  13. Сергей Белый

    Тойота зажигает

    а унас тазы десять раз перекрасят и переварят,а потом-впарят!
  14. в новороссе в декабре 2006г. http://www.dorogim4.net/photogallery.php?album=2 [attachmentid=18193]
  15. Ну я бы не был столь категоричен. После этой "дармовщинки", выйдя на пенсию очень многие до полтинника не доживают. Система из человека выжимает практически все.Пенсион по выслуге за красивые глазки в нашем государстве не дают. А по поводу некомплекта, то может его нет в столице, а по России много и больше всего в оперативных службах на земле, где работа по принципу с 8-00 и до упора. Так что не все розово.... 234806[/snapback] так потому,что в столице места более хлебные,правильно кто то писал,что это не профессия,а склад характера-у меня друг,однокласник не смог народ обдирать,так его там сожрали,послал он всех на йух и сейчас поваром трудится.примерно 80% младшего состава милиции и гибдд-не жители москвы и области!по поводу пешеходов:никого из вас не останавливали...ну скажем за скорость?а потом выписывали штраф в 50руб-за переход дороги в неположенном месте,т.к. нужен план,а пешеходы на тот же йух посылают?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.