Перейти к публикации

Andrewtitoff

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 045
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Andrewtitoff


  1. Продам двигатель Toyota 5VZ-FE с оригинальным компрессором (компрессор, нагнетатель, суперчарджер, Supercharger, чарджер) PTR29-89020 от Toyota Racing Development (TRD). На данный момент двигатель стоит на машине, можно завести и посмотреть в работе. Отдам полный установочный комплект (swap) адаптированный для тойота форанер (4runner он же HiLux Surf) в 130 кузове, подойдёт на 185 кузов и кучу других моделей таких как Land Cruiser Prado, Tacoma, Tundra, T-100, Granvia, HiAce. Двигатель когда-то покупался тут на форуме контрактный с Японии, я на нём ездил очень мало, машина делалась для покатушек а кататься уже некогда было, так что пробега по России тысячи две. Нагнетатель брал на дроме.

    Цена 350т.р., находится в г. Санкт-Петербург,  тел. +7(950)01-31-666

    2YttBbaxdWJbsvdvU2KEtJ-mdWbRpH9g.thumb.jpg.c6e3ba5681055419b8beb267f2770e84.jpg

     


  2. 2 часа назад, Сергей119 сказал:

    С новым годом!

    Да, Крым закрывают этими заповедниками...и строят там дома, с демерджи спускался и уперся в шлагбаум и перекопано...потому- что там стройка развернулась...суки, пошел по накатанному объезду. Это  к нам Российские порядки в таком виде добрались, надеюсь попустит. Так-то все равно ездим.

    Да в том то и дело, обычным людям рассксзывают про заповедники а тем кто с деньгами - пожалуйста пригоняйте бульдозеры стройте, яркий пример Севастополь...


  3. 08.06.2021 в 08:18, Sasha_K сказал:

    Всегда приятно вспомнить прошлое, но куда сейчас поехать с палаткой на море? В Крыму пока остались относительно дикие места и можно найти место для стоянке, а вот на побережье от Анапы до Сочи таким мест нет или я плохо искал. 

    У Анапы точно есть, та же Благовещенская, хотя конечно грязно и людно, потому что постепенно всё закрывают, раньше в бугагская коса была, теперь вьезд только для вип персон, на вьезде казаки стоят, простым людям только пешком...


  4. 17.05.2021 в 20:23, Sasha_K сказал:

    Ради этого похоже и делается. Надо поднимать российский бизнес-туризм, а как..? Точно, отменим международные авиарейсы, закроем границы. Как увеличить доход: ввести туристический сбор, поднять налоги, да и цены, чтобы налоги еще больше приносили дохода. О..., а эти поехали с палатками, т.е. ни чего не платят. Точно... у нас же есть ООПТ и водоохранная зона, введем штрафы за посещение. 

     

    P.S. Что-то я разговорился, эта тема для другого.

    Да не, всё правильно говоришь, сколько лет крым был под украиной без ограничений и денежных вливаний и всё сохранилось в первозданном виде, а как только попал в руки нашего опг - тут-же сразу срач, запреты, заборы, шлакбаумы, у людей землю просто как в 90х отжимают. Опукский заповедник распахали бтрами, а с туристов деньги за посещение берут. В тайгане животных убивают потому что хозяин делиться не хочет. Я тоже был в 19 году, тогда особо ни кто не трогал, только рядом с Судаком в бухте народ парковался и номера с машин снимал чтоб не оштрафовали. В 21 я был всего пару дней в Яковенково, народу в 100 раз больше чем в 19 году, а так знакомые ездили и попадали на штрафы просто на ровном месте, на "обочине" остановился ночевать и вот тебе штраф...

    08.06.2021 в 07:38, КукуруДза сказал:

    Про Крым и автомобильный туризм я могу ностальгически сказать одно - "верните мне мой 2013й". С моей точки зрения сейчас, особенно летом, он закончен. Можно еще относительно безопасно для кошелька путешествовать до 15 мая и после 1 октября.

    Вот вот, и я об этом, вся эта "цивилизация" не для людей... (


  5. 20.06.2020 в 06:48, knk сказал:

    На какую машину?

    Воообще мне на тойоту HiAce, рессорную полноприводную (LH117,LH119), но  я так понимаю там мосты только чулком отлияакются, ребуктора, полуоси, барабаны вроде как одинаковые.


  6. Ребята я так понимаю сдулись?,  по телефонам ни кто не берет трубку, да и по другим контактам связаться не представляется возможным..


  7. 53 минуты назад, Блинов Александр сказал:

    Не знаю для кого загадка, а для кого и нет..

    как под б/у поршня растачивать цилиндры я не знаю

    поделись что куришь раз тебя так расвертывает без расточки и ты циллиндры под поршня растачиваешь, я так понимаю ты и двигатели под фильтра подбираешь?)


  8. 6 часов назад, Блинов Александр сказал:

    купите корейский мотор в сборе и не парьтесь! Стоит в 2,5 раза дешевле б/у. Чего сопли жевать...  

    про корейские моторы которые ходят по 2000км тут есть тема..


  9. 3 часа назад, Блинов Александр сказал:

    Логика у меня здоровая. 

    Вот вопрос, фильтр топливный и масляный новый покупаете или б/у? АвтоПокрышки как сотрутся и порвутся леской или проволкой зашиваете??

     

    Да где тут здоровая логика то?.. )) Шины я так понимаю вы каждый сезон выкидываете не оценивая состояния?, раз снял - нужно по менять на новые. так ведь?.. )

    Вообще первый раз слышу такой бред что-бы сравнивали расходники и детали..


  10. 7 часов назад, Блинов Александр сказал:

    То кольца, то поршни стираются.

     

    а вот такой вопрос, почему оригинал бу????

    тоесть что поршня будут иметь элепсность, всем уже насрать?

    если перебирать тотновые надо ставить, если новых нет, то не вижу смысла вскрывать мотор.

    ну следуя такой логике нужно всё новое ставить, машину новую покупать когда пепельница заполнилась.. ))


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.